Что ждет нас на неделе с 19 по 25 октября и как к этому подготовиться

Что ждет нас на неделе с 19 по 25 октября и как к этому подготовиться

Андрей Захарин
19 октября 2020 г.

Самые напряженные периоды октября уже позади, но расслабляться пока рановато. Повышенный уровень раздражения и конфликтности продлится как минимум до среды.

планеты
планеты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Астролог Наталья Калаченкова считает, что отрицательные энергии прошлой недели пока продолжают работать, поэтому стоит не противопоставлять себя коллективу, власти, правилам и закону и максимально сосредоточиться на рассудительности и спокойствии духа. Во второй половине недели уровень агрессивности, конфронтации и вспыльчивости пойдет на убыль.

На этой неделе Луна пребывает в первой фазе своего цикла, а значит самое время заняться делами, особенно теми, которые откладывали в дальний ящик, или что-то доделывать и переделывать. Новые проекты лучше не начинать до выхода Меркурия из ретро фазы (4 ноября).

В понедельник и вторник будьте аккуратнее в отношениях и финансах, возможны недопонимания, иллюзии, претензии, разочарования. Воздержитесь от алкоголя. Излишние возлияния могут затуманить мозг и окрасить восприятие происходящего в самые негативные тона. Уже со среды, благодаря Венере, ситуация становиться спокойнее и надежнее. Сфера чувств и финансов приобретает уверенную тенденцию к расширению и стабилизации. Хорошо заниматься уходом за собой, посещать салоны красоты, обновлять гардероб и интерьер, но крупных покупок пока не делаем. При выборе покупок главное внимание обращаем на качество, добротность, надежность.

В конце недели хорошо уделить внимание финансовым вопросам, укреплению партнерских отношений в деловой сфере. Инвестиции, размещение средств под процент будут продуктивны и не принесут рисков.

До среды велика вероятность сбоев в коммуникациях, работе интернета, техники и электронного оборудования. Возможны потери и поломки мобильных устройств, других гаджетов. Повышается травматизм при работе с электричеством и за рулем. Возможно поступление неожиданных и шокирующих новостей. Будьте внимательнее и аккуратнее с информацией не предназначенной для посторонних, личной перепиской. Хорошо храните свои тайны.

Конец недели по традиции рекомендуется провести в спокойной обстановке, в кругу близких. В субботу стоит быть внимательнее к тому, что вы едите, а лучше вообще устроить себе разгрузочный день и отказаться от алкоголя.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Какие опасности и сюрпризы ждут нас в октябре. Прогноз эксперта

Октябрь 2020 - довольно беспокойный месяц. Опасностей и неприятностей будет немало. Но и хорошее обязательно случится, считает астролог и нумеролог Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

Закроют или нет рестораны и магазины в октябре? Прогнозы экспертов

Тема ограничений, удалёнки, карантина, к сожалению, снова тревожит нас. Вот уже и школьников разделили, и старших отправили учиться дистанционно, а что ждёт магазины и рестораны?

СТАТЬЯ

У многих появится страх перед будущим: прогноз Александра Литвина на октябрь

Чего опасаться в октябре? Что есть, чтобы быть здоровым? Как защитить своих близких? Объясняет военный врач, эпигенетик Александр Литвин.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image