1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
28 мая 2023 г.
Гороскоп на июнь 2023 для всех знаков зодиака – прогноз астролога

Гороскоп на июнь 2023 для всех знаков зодиака – прогноз астролога

Надежда Попова
28 мая 2023 г.

В июне на первый план выйдет потребность в самовыражении – через профессиональную деятельность, собственный внешний вид, творчество и хобби, общественную деятельность и общение. Существенно возрастет стремление к известности, увеличится число знакомств, в том числе виртуальных. При этом в первой декаде месяца многие действия как в виртуальном мире, так и в реальном будут инициированы ради коммерческой выгоды или с какой-то другой практической целью. Что ждет каждый знак зодиака в июне – в астропрогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

Что готовит июнь 2023 года знакам Зодиака:

Гороскоп на июнь для Овнов (21 марта – 20 апреля)

Овны в июне выйдут на следующий коммуникативный уровень: существенно расширится круг делового и личного общения, получится вызвать интерес у самых разных людей и этим невольно запустить механизм сразу нескольких важных событий. Кроме того, не исключено начало индивидуальных проектов, которые окажутся весьма выгодными. На работе часто будут требоваться организаторские способности, придется проявлять оригинальный подход к решению поставленных задач и брать под свое крыло новичков или коллег, с которыми у вас будут общие рабочие задачи. В третьей декаде месяца стоит быть внимательнее к родственникам и быту – они могут доставить немало хлопот. Досуг принесет новые увлечения и впечатления, но осторожно, есть вероятность спустить на это больше денег, чем планировалось.

Наиболее благоприятные дни: 11, 12, 13, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 3, 10, 16, 17, 23, 24, 30.

Гороскоп на июнь для Тельцов (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в июне могут столкнуться с неожиданными хаотичными событиями, которые потребуют срочного разбирательства и привлечения самых разных ресурсов. Впрочем вся ситуация принесет немало пользы – подарит ценный опыт, поможет расширить спектр восприятия и мышления, а также позволит выгодно решить многие бытовые и служебные вопросы. Кроме того, в этом месяце вы узнаете как оценивают вас окружающие; может потребоваться смена имиджа, вхождение в какое-то закрытое сообщество. Будет немало взаимодействия с теми, кто очень сильно от вас отличается, но вы многому у них научитесь. Досуг преподнесет немало сюрпризов как в плане событий, так и новых знакомст, яркие эмоции и поездки в теплые места с гастрономическими изысками.

Наиболее благоприятные дни: 2, 12, 14, 15, 16, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 20, 27.

Гороскоп на июнь для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецам в июне удастся выйти на следующий уровень психоэмоциональной, профессиональной, творческой и личностной зрелости. Представители знака научатся более выгодно использовать какие-то коммерческие ситуации и свои многочисленные знакомства, а также существенно расширят круг тех, кто ими восхищается. Кроме того, ожидается рост доходов, а деловые и креативные качества в сочетании с индивидуальными чертами характера помогут стать успешнее в работе. Появятся амбиции, которые ранее не наблюдались. Ожидается и переосмысление имиджа, может появиться потребность в авторских вещах, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность. Досуг скорее всего будет строиться по принципу: попробовать все и за короткое время получить максимум.

Наиболее благоприятные дни: 16, 17.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 15, 22, 29.

Гороскоп на июнь для Раков (22 июня – 22 июля)

Раки и в деловой сфере, и в частной жизни в основном будут плыть по течению, ориентируясь на внешние обстоятельства и предпринимая то, к чему их будут подталкивать стремительно развивающиеся события и люди, играющие важную роль в их судьбе – как личной, так и профессиональной. Кроме того, ожидаются существенные перемены, которые приведут к значимому повороту в жизни и выведут на недосягаемый ранее уровень бытия. Будет много опасений, но радости и счастья в результате окажется в разы больше. Все станет ярче, а какие-то частные ситуации помогут обогатиться или откроют новые возможности в карьере. Вероятны поездки, визиты к родственникам. В начале месяца досуг будут определять окружающие, а вот в третьей декаде именно вы будете решать чем заняться, в том числе и за других близких вам людей.

Наиболее благоприятные дни: 5, 8, 12, 15, 19, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 13, 17, 27.

Гороскоп на июнь для Львов (23 июля – 22 августа)

Львы в июне по собственной воле внесут огромные коррективы в свое существование и профессиональную деятельность. Скорее всего, какие-то важные и счастливые перемены в личной жизни и исполнение желания подтолкнут к перекраиванию привычной жизни, рабочего графика, взаимодействия с окружающими. Сперва будет нелегко – предстоит немало сложных разговоров с родственниками и начальством, компаньонами, а потом все нормализуется. Кроме того, изменения в частной жизни притянут к себе расширение профессиональных возможностей, сделают вас более востребованным специалистом – не исключено, что этому в немалой степени поспособствует кто-то очень вам близкий. В начале месяца досуг обещает быть весьма разноплановым и светским, а потом – приватным, в обществе самых близких.

Наиболее благоприятные дни: 11, 21, 22, 23.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 24.

Гороскоп на июнь для Дев (23 августа – 22 сентября)

Девы в июне могут инициировать конфликт с кем-то из окружающих и плотно застрять в нем, затеяв настоящую информационную борьбу за какие-то ресурсы. Не исключены и ситуации, которые могут негативно повлиять на общественное мнение о вас, а потому стоит быть осмотрительнее и думать о последствиях, ввязываясь в какие-либо противостояния. В профессиональной сфере благодаря лояльной вам персоне откроются новые возможности и появится шанс принять участие в весьма доходном и увлекательном проекте, который может стать трамплином к переходу на другой карьерный или социальный уровень. На досуге в первых двух декадах месяца лучше не расширять круг общения – новые люди окажутся источником досадных неприятностей; а вот в конце месятся вас может ожидать отличное путешествие.

Наиболее благоприятные дни: 24, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 16, 22, 29.

Гороскоп на июнь для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весы в июне будут пользоваться популярностью как в деловой среде, так и в частной жизни. Удастся найти возможность конструктивнее использовать давно имеющиеся ресурсы и избавиться от того, что какое-то время заставляло испытывать негативные эмоции или заниматься тем, что не приносит ни прибыли, ни удовольствия. Кроме того, грамотное решение какого-то финансового вопроса позволит переключиться на постановку более приятных целей и на их достижение, что в свою очередь принесет увлекательнейшее общение и захватывающие события. Досуг первых двух декад июня много даст в событийном и эмоциональном плане, а вот потом стоит быть сдержаннее.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 16, 24, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 13, 18, 20, 25.

Гороскоп на июнь для Скорпионов (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы в июне могут совершить финансовую ошибку, попытавшись кому-то противостоять в деловой сфере. Профессиональное соперничество сейчас вам ни к чему – шансы на победу невелики. Не лучший это момент и для начала дорогостоящих проектов, в которых основная ответственность лежит на вас. А вот все, что касается общественной деятельности (первые две декады месяца) и укрепления безопасности жилья (третья декада), будет весьма успешным. Кроме того, в этом месяце не стоит радикально менять имидж (небольшие коррективы вполне допустимы), пытаться искусственно усилить популярность на работе, недооценивать тех, кто кажется милым, дружелюбным и безобидным. Досуг в основном будет посвящен получению каких-то ярких эмоций.

Наиболее благоприятные дни: 1, 28, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 12, 16, 19, 23, 26.

Гороскоп на июнь для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам в июне стоит полностью сосредоточиться на карьере и профессиональном развитии – будет много возможностей, и желательно не пропустить ни одну из них, тогда появится шанс надолго обеспечить себя стабильностью в деловой сфере. При этом грамотной и планомерной работе станут часто мешать какие-то внешние факторы, не имеющие к ней прямого отношения: события в личной жизни, бытовая или социальная суета. И тут главное – не позволить отвлечь себя от выполнения должностных обязанностей, не допустить, чтобы что-то обыденное помешало строить финансово крепкое будущее. Кроме того, в этом месяце может появиться потребность в приумножении каких-то ценностей, в том числе и духовных. На досуге в первых двух декадах лучше выбирать занятия без риска травмоопасности, а потом – без самокопания.

Наиболее благоприятные дни: 3, 8, 15, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14.

Гороскоп на июнь для Козерогов (22 декабря – 19 января)

Козероги в июне и на работе, и в частной жизни будут заниматься тем, что до этого вынуждены были отложить – заканчивать какие-то дела, реализовывать давние замыслы, проводить встречи, которые прежде неоднократно отменялись. Многое из прошлого станет формировать настоящее и будущее. В каких-то принципиальных вопросах вы пойдете на попятный, потому что поймете, что лобовое столкновение не дает и не даст нужных вам результатов. Ожидаются поездки, в которые вам давно хотелось отправиться. Выровняется какая-то финансовая ситуация – счастливый случай поможет обогатиться или вернуть то, что вы считали окончательно утраченным. При этом в третьей декаде вероятны сложности с родственниками, соседями, бытом. Досуг будет не вполне в вашем характере, вы станете часто позволять себе весьма дорогостоящие забавы.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6, 7, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29.

Гороскоп на июнь для Водолеев (20 января – 18 февраля)

Водолеи в июне могут с головой погрузиться в общественную деятельность, в какие-то многолюдные события, которые вносят разнообразие в существование и дают ощущение полноты жизни. А вот на работе не исключены ошибки, неправильные решения, ставки не на тех людей (коллег, руководителей, партнеров), ничем не подкрепленные амбиции. Вероятны и финансовые промахи, в частности это касается долгосрочных инвестиций. К тому же вы можете попробовать выдать себя за того, кем не являетесь, и это плохо скажется на деловой репутации. Будьте осмотрительнее. Досуг обещает быть многообразным и в компании единомышленников,а чуть позже в вашу жизнь придет то, от чего вы когда-то отказались.

Наиболее благоприятные дни: 7, 8, 9, 24, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 14, 18, 25.

Гороскоп на июнь для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбы в июне существенно продвинутся вперед в профессиональной сфере, станут смелее в принятии финансовых, коммерческих и связанных с работой решений, наладят новые деловые связи и смогут впечатлить не только коллег, но и людей, которые влияют на деловую репутацию. Ожидаются дополнительные денежные поступления, в том числе и от чего-то, во что вы вкладывались в последние два года. В отношениях же с близкими вероятны проблемы – непонимание, ссоры, ваше нежелание учитывать жизненную ситуацию и желания кого-то из родни, попытки навязать им свое мнение. Стоит помнить, что в этот момент вы сами выстраиваете будущие взаимоотношения с ними и от вас зависит, как сложится дальнейшее общение. Досуг первых двух декад вряд ли принесет удовлетворение, а вот потом вас ждет увлекательный вояж.

Наиболее благоприятные дни: 9, 11, 12, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: не ожидается.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Овощной гороскоп: узнайте, какой вы овощ

Наступил Старый Новый год. А значит, самое время познакомить вас с новым гороскопом. Мы попросили астролога Алену Кучерук составить гороскоп с кулинарной составляющей. Хотите узнать, что вы за овощ - ...

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

СТАТЬЯ

Какао-церемония: что это такое и почему сейчас это так популярно

В последнее время в России набирают популярность так называемые какао-церемонии. Мы решили разобраться, что это такое и причем здесь какао.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image