Всегда готовь! Достойно встречаем 2021 год с новым номером журнала «Гастрономъ»

Всегда готовь! Достойно встречаем 2021 год с новым номером журнала «Гастрономъ»

Анна Куклина
22 декабря 2020 г.

Готовитесь к Новому году? Мы знаем, что вас ждет в будущем! Раскрываем кулинарные секреты и тайны в зимнем номере журнала «Гастрономъ».

Первый номер журнала «Гастрономъ» 2021 года уже в продаже
Первый номер журнала «Гастрономъ» 2021 года уже в продаже (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Своими прогнозами на 2021 год с нами поделились ведущие российские шефы, а также ситуационный аналитик и специалист в области эпигенетики Александр Литвин. Но уже сейчас с уверенностью можем сказать, что вам точно в начале года пригодятся рецепты антипохмельных завтраков — это и правильный бутерброд с красной икрой и шампанским, и мгновенные щи из квашеной капусты, и кукурузная каша с сыром.

Для праздничных застолий мы готовим мини-закуски для праздничного стола и рождественские блюда разных стран мира: чудо как хороши чешский рождественский карп с картофельным салатом или швейцарское фондю по-китайски, а еще запекаем форель в тесте, придумываем интересные блюда из нерки, согреваемся пуншем на любой вкус и крепость и делаем волшебную выпечку с сюрпризом. Пусть казачья рождественская плетенка с маком, галета волхвов и греческий рождественский пирог василопита принесут удачу в 2021 году!

Также в зимнем номере «Гастрономъ» вы найдете рецепты вкусных блюд для новогодних каникул, каши из киноа, десерты и напитки с бананами, откроете для себя головокружительный мир рулетов из разных уголков мира: пробовали ли вы когда-нибудь скандинавский рулет с лососем или швейцарский «сигарный» рулет? Залакировать новогоднее удовольствие можно шоколадным мартини на День всех влюбленных.

Первый номер журнала «Гастрономъ» 2021 года уже в продаже.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Вышел новый июльский журнал "Гастрономъ"

Молодая картошечка, вишня, клубника, кабачки, щавель и прочие простые, но очень вкусные летние радости в новом номере журнала "Гастрономъ".

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Летний выпуск журнала Гастрономъ

В продаже появился новый номер журнала Гастрономъ №7-8 (июль-август).

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Вышел новый номер журнала «Гастрономъ»

Кто ест бугламу и как её готовить? Что такое кетодиета? Как устроить пикник не выходя из дома? Все самое интересное из мира еды читайте в новом номере журнала Гастрономъ.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image