1. Главная
  2. Новости
gastronom
22 февраля 2018 г.
Новая Школа Гастронома. Все о фарше

Новая Школа Гастронома. Все о фарше

gastronom
22 февраля 2018 г.

В свежем номере журнала ШКОЛА ГАСТРОНОМА мы раскроем секреты мастерства приготовления фарша.

Новая Школа Гастронома. Все о фарше
Новая Школа Гастронома. Все о фарше (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Хотите, чтобы ваши котлеты были такими же вкусными, как у бабушки, тефтели нежными, а глядя на ваш бургер, глава бургерной империи потерял дар речи? Тогда научитесь готовить правильный фарш.

В нашем журнале вы найдете подробное описание технологии приготовления трех видов фарша. Мы научим вас отбивать фарш и расскажем как выбрать правильную мясорубку. И конечно рецепты с фаршем: котлеты, мясные шарики, мясной рулет и хрустящие пирожки с мясной начинкой, а так же зразы, чебуреки, черный бургер и пельмени.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Котлеты

Котлеты делают из мяса, рыбы, птицы и овощей. Изначально словом "котлета" называли отбивную из мяса на реберной косточке (от французского cotelette, в свою очередь образованного от слова cote ...

ГРУППА

Блюда с фрикадельками

Фрикадельки — это такие шарики размером не больше грецкого ореха, приготовленные из мяса, птицы или рыбы с добавлением измельченного лука, зелени и специй. Фрикадельки отваривают в бульоне, ...

ГРУППА

Мясной хлеб

Мясной хлеб — национальное блюдо Германии и Бельгии. Его англоязычное название — meatloaf, где meat — мясо, а loaf обозначает классическую прямоугольную форму буханки хлеба.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image