1. Главная
  2. Новости
Анна Куклина
07 февраля 2018 г.
Мой сладкий: новый сезон Chef's Table будет посвящен кондитерскому искусству

Мой сладкий: новый сезон Chef's Table будет посвящен кондитерскому искусству

Анна Куклина
07 февраля 2018 г.

Телеканал Netflix анонсировал выход четвертого сезона популярного документального сериала о еде Chef's Table, который будет посвящен самым лучшим в мире кондитерам.

четвертый сезон Chef's Table Pastry выйдет весной на Netflix
четвертый сезон Chef's Table Pastry выйдет весной на Netflix (Фото: предоставлено пресс-службой)

Режиссер и продюсер сериала Chef's Table Брайан Макгинн рассказал о выходе нового сезона на международном гастрономическом фестивале IKRA, который проходил с 31 января по 3 февраля на горнолыжном курорте "Роза Хутор". Героями популярного во всем мире документального сериала станут известные кондитеры и их умопомрачительные десерты и выпечка. Первая серия будет посвящена шеф-повару, автору кулинарных книг и телеведущей Кристине Този, которая основала в 2008 году известную ныне в Америке сеть десертных ресторанов Momofuku Milk Bar.

Брайан Макгинн на фестивале IKRA

Документальный сериал Chef's Table выходит на американском телеканале Netflix c 2015 года. Каждый эпизод посвящен одному всемирно известному шеф-повару, но, в целом, концепции сезонов отличаются. В первом сезоне были представлены шефы-революционеры, ломающие стереотипы (Массимо Боттура, Дан Барбер, Магнус Нильсен и др.), во втором — шефы с интересными личными историями, пережившие какую-то драму (Алекс Атала, Гагган Ананд и др.). Например, шеф-повар из Чикаго Грант Ашатц (Alinea) на протяжении нескольких лет не мог чувствовать вкусов из-за рака языка. В третьем сезоне авторы решили выйти за пределы "мишленовских" кухонь и раскрыли тему гастрономии через философию конкретного повара (буддистская монахиня Чжон Квон, Владимир Мухин, Вирхилио Мартинеc и др.).

Премьера четвертого сезона назначена на 13 апреля 2018 года.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

5 новых сериалов о еде, которые обязательно нужно посмотреть

Для американского развлекательного канала Netflix еда по-прежнему остаётся одной из главных тем. Смотрите лучшие фильмы для хорошего настроения.

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

5 кулинарных шоу уходящего года, которые нельзя пропустить

В уходящем году на канале Netflix появилось несколько стоящих кулинарных шоу, объединённых одной темой: съёмочные группы покинули ресторанные кухни и вышли на улицы городов в разных странах мира. Вот список из 5 кулинарных шоу, которые вызывают улыбку, где знаменитости предстают в новом амплуа, и, конечно, они все рассказывают о новой и интересной еде.

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Итальянская паста с «томатными конфетками» для всех малоежек страны

В первом эпизоде нового кулинарного шоу ​​для детей «Вафли + Моти*», спродюсированного Мишель и Бараком Обамой, не обошлось без итальянской пасты. Она готовится всего из 4 основных ингредиентов, а блюдо съедается всей семьёй моментально, хотя там нет мяса, курицы или морепродуктов, и всего один овощ!

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image