Леденцы имени Марии Шараповой

Леденцы имени Марии Шараповой

Юлия Зорина
16 марта 2016 г.

«Стопроцентный сахар и никакого мельдония» - так шутливо представили свою новинку питерские кондитеры. Изготовив леденец в форме головы теннесистки Шараповой, они решили таким образом поддержать соотечественницу, причём не только морально.

Мария Шарапова
Мария Шарапова (Фото: Shuttestock/ТАСС)

Коллекционную серию леденцов ручной работы представили недавно кондитеры из Санкт-Петербурга. За основу они взяли фотографии Марии Шараповой, сделанные на той самой пресс-конференции, где спортсменка призналась в употреблении запрещённого препарата.

С помощью такого шага питерцы хотели показать, как они уважают знаменитую россиянку и верят в её светлое будущее. Свои слова кондитеры готовы подтвердить не только словом, но и делом. Поэтому ровно половину средств, вырученных от продажи коллекционных сладостей, решено перечислить на благотворительные проекты Марии.

Напомним, что 7 марта российская теннесистка призналась в употреблении «Милдроната», который содержит вещество мильдоний. С 1 января 2016 года Всемирное антидопинговое агентство внесла его в список запрещённых. Вопрос о том, почему спортсменка продолжила его принимать, остаётся открытым. Так же как и её дальнейшая судьба: после такого скандала Марии грозит дисквалификация. Фото: Vasily Smirnov / Shutterstock/TACC

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Леденцы

ГРУППА

10 сладких удовольствий

Разве можно оставить детей без сладкого? Конечно, нет! Но очень хочется, чтобы детские десерты не только доставляли удовольствие, но и приносили пользу.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image