Кулинарный сонник: к чему снятся гнилой арбуз, сочный помидор или тартар

Кулинарный сонник: к чему снятся гнилой арбуз, сочный помидор или тартар

Наталья Расулова
06 августа 2019 г.

Почему во сне нельзя пить кофе, и какие беды предвещает горячий шоколад? Выясняем, к чему снятся наши любимые продукты.

К чему снятся фрукты и овощи
К чему снятся фрукты и овощи (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Арбуз

Арбуз — символ плодовитости, платонического желания, изобилия, а также здоровья тела и разума. Важно обратить внимание на качество арбуза: спелый и сочный арбуз снится к беременности или влюбленности, а вот гнилой предупреждает о разрушении каких-либо отношений и крушении планов.

Мясо

Мясо может быть символом неудовлетворенности в сексуальной жизни и необузданности инстинктов. Тартар во сне лучше не есть – сырое мясо предупреждает о болезнях и неприятностях. Если же вы приготовили шницель или суп с мясом, будьте начеку – хорошо прожаренное или сваренное мясо означает, что вы явно находитесь под чьим-то влиянием.

Лук

Слои лука всегда символизируют желание узнать какую-то скрытую правду. Если вам приснилось, как вы едите лук, то это может означать, что на вас лежит груз сложной ситуации. Есть и позитивное толкование "луковых" снов: так как мы используем лук, чтобы сделать вкус блюд более насыщенным, этот овощ может быть символом скорого решения проблем.

Кофе

Сон, в котором вы пьете кофе, означает потребность в полезных и стимулирующих отношениях, как личных, так и рабочих. Но не торопитесь бежать в кофейню – если вы окажетесь там в своем сне, в вашей жизни появятся «друзья», которые воспользуются вами в не самых благородных целях.

Мороженое

Есть мороженое во сне может означать сильную необходимость быть утешенным, но при этом держать в себе негативные эмоции. Если женщина во сне роняет мороженое в присутствии мужа, возможно, скоро она увлечется другим мужчиной. Хорошо, если вы поделились мороженым с другими — это символ благополучия.

Помидор

Сон, в котором вы едите помидоры, означает необходимость восполнения энергии и жизнеспособности. Для женщин томат хороший знак — начинайте готовиться к счастливому замужеству.

Хлеб

В первую очередь хлеб символизирует семью, но также может говорить о скорых переменах в жизни. Приснившийся хлеб может означать какое-то достижение или уверенность в своих финансах и личной жизни.

Шоколад

Шоколад — символ удовольствия: во снах может означать удовлетворение от сбывшегося желания или, наоборот, необходимость заполнить пустоту. Если во сне вы выпили горячий шоколад, будьте осторожны — он символизирует потери или насилие. А вот шоколадные конфеты предвещают хороших коллег и успех на работе.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Помидоры. 30 рецептов для лучшей работы мозга

Любите ли вы помидоры так, как любим их мы? А знаете ли вы в чём причина нашей любви? Конечно, они прекрасны – особенно сочные, мясистые, почти сахарные и сорванные только что с собственной грядки или ...

ГРУППА

Фрукты в шоколаде

Фрукты в шоколаде - легкий и красивый десерт, который легко приготовить в домашних условиях. Щоколадными можно сделать любые фрукты, крупные ягоды, орехи и даже овощи с зеленью ( черри, перец чили, ...

ГРУППА

Супы с мясом и птицей

Рецептов супов с мясом и курицей великое множество. Щи, борщ, рассольник, харчо, солянка; минестроне, окрошка, магрица, похлебка; итальянский суп, китайский суп, корейский суп и даже сладкий суп — все ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image