1. Главная
  2. Новости
shefs
05 декабря 2016 г.
Гастроному - 15 лет! Рецепт-поздравление от Адриана Кетгласа

Гастроному - 15 лет! Рецепт-поздравление от Адриана Кетгласа

shefs
05 декабря 2016 г.

Адриан Кетглас, бренд-шеф ресторанов Adri, AQ Kitchen, AQ Chiken, Сran Cru на день рождения журнала Гастрономъ приготовил пьяные груши с миндалем и шоколадом.

Новый ресторан Адриана Кетгласа Adri
Новый ресторан Адриана Кетгласа Adri (Фото: предоставлено пресс-службой заведения)

«Такие события, как 15-летие журнала для настоящих гурманов «Гастрономъ», нужно отмечать со вкусом, а также весело и пьяно. Для праздничного стола я приготовил сладкое, но не тяжелое блюдо. Этот ароматный вкусный десерт идеально подходит для холодных зимних дней и создает праздничное настроение. Пусть в ваших домах всегда быдет так же весело и вкусно, как в "Гастрономе!"

Пьяные груши с миндалем и шоколадом

Традиционно в этом блюде используется красное вино, но мы использовали белое, поскольку оно легче, мягче и удачно подчеркивает вкус самих груш. Мы взяли мини-груши, поскольку в данном случае готовим тапас-десерт для большого праздничного стола, но груши конференс тоже отлично подойдут для этого десерта.

Пьяные груши с миндалем и шоколадом

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Груши, томленные в вине

Если вам попались недоспевшие твердые груши, не спешите расстраиваться – их легко превратить в удивительно вкусный и необычный десерт!

РЕЦЕПТ

Груши в вине

Если вы планируете устроить романтический ужин, то этот десерт подойдет для него как нельзя лучше. Сварите груши заранее, а перед ужином вам нужно будет только взбить крем.

ГРУППА

Груши в вине

Вряд ли есть ещё хотя бы один фрукт, который специально готовят в вине. Именно груши в вине стали кулинарной классикой. Это необыкновенно вкусный, красивый, изысканный десерт для взрослых. Груши в ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image