FoodRevolution в борьбе за дело здоровья

FoodRevolution в борьбе за дело здоровья

Ольга Захарова
13 ноября 2015 г.

Эта новость адресована, прежде всего, приверженцам правильного питания — тем, кто заботиться о своём здоровье и здоровье своей семьи. Итак, представляем новый продукт — хлебцы Food Revolution, которые с недавнего времени можно купить в столичных супермаркетах

хлебцы Food Revolution
хлебцы Food Revolution (Фото: Food Revolution)
хлебцы Food Revolution
хлебцы Food Revolution (Фото: Food Revolution)
хлебцы Food Revolution
хлебцы Food Revolution (Фото: Food Revolution)
хлебцы Food Revolution
хлебцы Food Revolution (Фото: Food Revolution)

Весьма разумная и верная альтернатива привычным снэкам — результат длительной работы, кропотливого сбора информации о последних тенденциях в здоровом питании и тесного сотрудничества с ведущими диетологами, докторами, натуропатами России, Европы и США.

В результате хлебцы Food Revolution улучшают работу кишечника, помогают контролировать вес и поддерживать иммунитет, держат холестерин под контролем и уровень сахара в норме. В них есть йод, кальций, железо, Омега 3 и 6, витамины A, B, C, D, E и они отличаются низким гликемическим индексом.

В основе хлебцев Food Revolution — семечки льна, свежие овощи, пророщенная зеленая гречка и сухофрукты. Без глютена. Без термической обработки. Без химических добавок. При их производстве используются исключительно качественные и полезные ингредиенты, а сушка происходит при температуре ниже 42 °С. Благодаря этому в хлебцах полностью сохраняется весь витаминно-минеральный состав семян, орехов, овощей и фруктов.

Конечно, польза является наиболее важным критерием для оценки нового «здорового» продукта, но без разнообразия и гармонии вкуса он не завоюет популярность среди покупателей.

Производитель предлагает 4 вкуса хлебцев и 2 вкуса чипсов на основе водорослей нори:

хлебцы «Овощные»,

хлебцы «Овощные с изюмом»,

хлебцы «Карри с черносливом»,

хлебцы «Кешью с розмарином»,

чипсы на основе водорослей нори

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Хрустящие хлебцы

Не едите хлеб? Но часто ощущаете, что не помешало бы салатик дополнить чем - то злаковым? Тогда это рецепт для вас! Очень просто и доступно! А как же здорово они хрустят!!!

РЕЦЕПТ

Галетные хлебцы с пряностями и семенами

Эти хлебцы подходят как дополнение к основным блюдам, в качестве замены хлеба, как перекус, на ужин, в качестве дополнения к легкому салату и просто похрустеть. А если вы замените муку на ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image