Фестиваль #Танцы#Улица#Еда пройдет на Флаконе

Фестиваль #Танцы#Улица#Еда пройдет на Флаконе

Анна Куклина
07 сентября 2015 г.

19-20 сентября на Дизайн-заводе Флакон (ул. Б. Новодмитровская, 36) пройдет Фестиваль #Танцы#Улица#Еда. Организатор мероприятия Арт-проект Другие Вещи обещает, что будет не только вкусно, но и весело.

Фестиваль
Фестиваль

Главная тема фестиваля, конечно же, еда. Будут представлены корнеры известных московских ресторанов и баров, маркет мировой еды и фермерские продукты, стритфуд и кулинарные мастер-классы.

Помимо этого можно будет принять участие в творческих мастер-классах или в танцевальном марафоне, купить что-нибудь прекрасное на дизайн-маркете, послушать уличных музыкантов, научиться танцевать хастл или зумбу, посмотреть чемпионат по уличному баскетболу,

Для детей предусмотрена специальная программа.

Вход бесплатный

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве

С 16 декабря по 15 января в Москве пройдет грандиозный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество»: концерты под открытым небом, ледовый театр, световые шоу, ярмарки подарков и, конечно, вкусная еда!

Анна Куклина

В Москве начался фестиваль своевременной гастрономии

С 3 по 14 июня шеф-повара 40 московских ресторанов приготовят необычные блюда из самых первых овощей и фруктов специально для фестиваля своевременной гастрономии «Сезон».

Анна Куклина

Гастрономъ накормит блинами на Московской Масленице

Кулинарная студия Гастрономъ проведёт бесплатные мастер-классы по выпечке блинов на Манежной площади во время фестиваля Московская Масленица. Блины с припёком, дрожжевые, тонкие, гурьевские, на кефире, французские и американские – всего около 50 видов!

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image