Девушка съела 1512 печенек и стала звездой интернета

Девушка съела 1512 печенек и стала звездой интернета

Елена Петрова
11 сентября 2018 г.

Безумные интернет-тренды набирают популярность с каждым днем. Один из последних - есть много, даже чрезмерно много и без угрызений совести. На днях юная девушка-блогер съела 1512 хлебных палочек в шоколаде меньше чем за 1 час и ничего - чувствует себя прекрасно, да еще и стала звездой интернета.

райна ханг обжора челлендж тренды фуд блогер
райна ханг обжора челлендж тренды фуд блогер (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Мы уже рассказывали вам о традиционном конкурсе по поеданию хот-догов, который проводится ежегодно в Америке в День Независимости. Но, кажется, объедаться на потеху публике в США - занятие не только на праздник.

Американский блогер Мет Стони запустил челлендж, суть которого в том, чтобы съесть 1620 хлебных палочек в шоколаде. Сам он с ним справиться не смог. Но в мире интернета всегда найдутся энтузиасты, готовые испытать себя - в этот раз удар на себя взяла знаменитая фудис (фанатка еды) Райна Ханг.

Мет Стони пытается выполнить выдумананный им челлендж

Она не смогла съесть 1620 палочек, но осилила 1512! В то время как ее предшественник и коллега по видеоблогерскому цеху не осилил и половину своих печенек. В такой порции сладкого содержится больше 15 тысяч калорий (это больше чем в 7 раз превышает суточную норму).

Райна Ханг выполняет челлендж

Секрет девушки - в особенной технологии поедания. Она запивала палочки водой, а не молоком и ела не только шоколадные, но и клубничные печенья, чтобы вкус был не однообразным и организму было проще принять такое количество еды. На то, чтобы выполнить челлендж, ей потребовалось 50 минут.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Первая в мире плавающая ферма строится в Роттердаме

В этом году в порту Роттердама начала строиться первая в мире плавающая молочная ферма, которая в проекте будет снабжать молоком население города.

СТАТЬЯ

8 секретов продуктовых магазинов, которые от нас скрывают

Когда мы покупаем что-то большое и дорогое, мы совершаем обдуманные покупки. Но в продуктовом магазине мы не всегда бдительны, на это и рассчитывают их владельцы. Мы расскажем, как не дать ...

СТАТЬЯ

Сколько углеводов должны есть вегетарианцы, веганы и мясоеды

Пока безуглеводные диеты набирают популярность, ученые доказывают, что организм человека без углеводов не получает достаточного питания и насыщения. И у вегетарианцев, и веганов проблема нехватки ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image