1. Главная
  2. Новости
Анна Куклина
28 июля 2016 г.
День шампанского отметят в Крыму по-взрослому

День шампанского отметят в Крыму по-взрослому

Анна Куклина
28 июля 2016 г.

6 августа в Балаклаве пройдет ZB Fest — музыкальный фестиваль, приуроченный к Международному дню шампанского. В программе: фудкорты с крымскими специалитетами, ярмарка продуктов от местных производителей, развлекательные площадки с мастер-классами и много-много игристого Золотая Балка. Хэдлайнерами фестиваля станут группа Ленинград и Полина Гагарина.

ZBfest
ZBfest
Шампанское
Шампанское (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»/Е. и С. Моргуновы)
ZBfest
ZBfest
Шампанское
Шампанское (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»/Е. и С. Моргуновы)

В честь Международного дня шампанского компания Золотая Балка проводит Музыкальный фестиваль под открытым небом в Балаклавской долине: самые популярные артисты, лучшие блюда крымской кухни под аккомпанемент любимых игристых вин, а также развлекательные тематические пространства.

Только здесь у гостей будет возможность в одном месте посетить главные крымкие рестораны и попробовать местные специалитеты. Рестораны-участники: Гранд Терраса (Вилла Елена) и Мастерская Богдана Паринова (сыры), The Угол (стейки и бургеры из мраморной говядины), Wine room, Окрошка, Баркас и Дача у моря (морепродукты). Корнеры со стрит-фудом: Папа гриль, Папа бургерс, Перец, Волки и овцы, Гастрономический хищник (гастропроект fрт-студии Thrilling adventures) и др.

Программа фестиваля

18.00 – 20.00

Работа основной зоны с различными активностями

Работа фуд-кортов и баров

20.00 – 21.00 Выступления музыкальных коллективов

21.15 – 22.00 Концерт Полины Гагариной

22.15 – 23.15 Выступление группы Ленинград

23.30 – 00.30 DJ-сет

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Салат с рукколой и клубникой с заправкой из шампанского

История возникновения салата с необычной заправкой... 14 февраля в одном из ЗАГСов нашего города, состоялся День открытых дверей. В программу праздника, посвященному любви и влюбленным, входил показ свадебных букетов, цветочных композиций, дегустация караваев, свадебных тортов, шампанского и многое, многое другое. Меня пригласили (как помощника флориста, с репутацией «люблю готовить:)» для проведения мастер-класса по приготовлению романтического ужина. Мне нужно было придумать три блюда. Влюбленным, как известно, не до еды. У них бабочки в животе пархают. И поэтому я решила остановить свой выбор на легких, воздушных угощениях. Одним из них стал салат с рукколой и клубникой. Но изюминка этого салата стала заправка, которая, практически, «родилась» во время проведения мастер-класса. Шампанского на показе было очень много. И я решила использовать его в приготовлении salad -dressing. В итоге салат с заправкой из шампанского получился легким, «игристым» и очень вкусным.

30 мин

Elena Mozulyakina

РЕЦЕПТ

Праздничный икорный торт

Способов подачи икры не так мало, как может показаться. Кроме блинов и бутербродов есть слегка забытые фаршированные икрой яйца; порционные тортики из разных слоев салата, увенчанные икрой, а также всевозможные тарталетки.

2 ч 30 мин

gastronom

СТАТЬЯ

Как выбрать недорогое хорошее шампанское на Новый год

На какую цену стоит ориентироваться при выборе шампанского или другого хорошего игристого вина, как правильно читать этикетку, и чем отличается брют от экстра брюта? Мы задали эти вопросы экспертам.

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image