Что ждет в августе 2021 представителей разных знаков зодиака. Кому удача, а кому проблемы?

Что ждет в августе 2021 представителей разных знаков зодиака. Кому удача, а кому проблемы?

Андрей Захарин
28 июля 2021 г.

Август 2021 - противоречивый месяц. Одним он даст благоприятные возможности для заработка и карьеры, других заставит сидеть тихо и не высовываться. Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила Никишина.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное - покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности. Тотем августа – Обезьяна, животное активное и беспокойное, а значит и людям для достижения своих целей нужно будет не сидеть сложа руки. Нынешний август удачен для построения карьеры и солидных заработков, особенно для людей, рожденных в годы Тигра, Лошади, Собаки и Змеи. Только действовать нужно честно и не перебегать другим дорогу. Но некоторым стоит немного подождать своего часа или вообще на время притормозить.

Что готовит август 2021 каждому знаку китайского зодиака

Людям, рожденным в год Крысы, стоит быть активнее на работе. Появится возможность и хорошо поработать, и отправиться в путешествие. Займитесь самообразованием и чтением полезных книг.

Быки ждите своего часа, он скоро наступит. Перемены августа заставят вас отложить свои планы, но это будет правильное решение.

Тигра ждут неприятные моменты. Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, не проявляйте свою активность. И аккуратнее за рулем, а на работе - с оргтехникой.

Для Кролика август - время затишья. Продолжайте заниматься своими делами и не влезайте ни в какие авантюры. Вас легко обмануть, поэтому осторожнее с новыми предложениями и новыми партнерами.

Люди, рожденные в год Дракона, должны забыть про отдых. Август для них будет очень активным месяцем. Не упускайте свой шанс, расслабитесь потом.

Для Змеи август - хороший месяц, который подарит много приятных сюрпризов. Только, пожалуйста, не зазнавайтесь!

Для Лошади август даст новые возможности в плане работы. Возможен карьерный рост. Доверяйте интуиции, но не спешите, а то голова закружится от успеха.

Для людей, рожденных в год Козы, нужно к происходящим событиям относиться философски. Смотрите хорошее кино, читайте книги, ходите в театры, музеи и на выставки. Пусть даже виртуально.

Для Обезьяны все перемены будут только к лучшему, если вы будете больше молчать, чем говорить. Не старайтесь перехитрить самих себя.

Петуху можно смело браться за реализацию давно задуманного проекта. Если вам потребуются средства для осуществления своих планов, спокойно идите в банк.

Собака сможет снова заняться приостановленными делами. Перспективы благоприятны, а результат вас вдохновит.

Для Кабана в августе дела найдутся. Важно сохранять терпение и не обвинять других в том, в чем они не виноваты.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Для кого август будет удачным и что поможет сохранить здоровье. Прогноз специалиста по фэншуй

Август – переходный месяц от лета к зиме. Что он нам принесет и как избежать сезонных заболеваний, рассказывает нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

Прогноз астролога на июль 2021 для разных знаков зодиака. У большинства все хорошо, но есть пара исключений

Представителей большинства знаков зодиака в июле ждут приятные события или просто спокойная жизнь. Правда, есть пара исключений. Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила ...

СТАТЬЯ

Что на самом деле растет от капусты?

Белокочанная капуста — простой и вкусный овощ, которым любят похрустеть в каждой семье. Особенно капусту ценят женщины, ведь считается, что она способствует увеличению бюста. Так ли это на самом деле ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Как приготовить салат из кабачков

Как приготовить салат из кабачков? Сколько раз мы задавались этим вопросом, взирая на урожай кабачков или на приятные глазу овощи в магазине или на рынке. Это только на первый взгляд всё очевидно. ...

СТАТЬЯ

Вред и польза арбуза. Почему ни в коем случае нельзя есть арбуз с хлебом

В такую жару один из самых приятных способов освежиться — съесть арбуз. Сочный и сладкий, он способен принести не только радость, но и... удар по здоровью. Рассказываем, чем полезны и вредны арбузы и ...

СТАТЬЯ

Как приготовить хрустящий бекон из банановой кожуры

Мы не пытаемся заменить вкусный и сочный бекон продуктом, который многие просто отправляют в мусорное ведро. Но если вы часто едите бананы, стоит задуматься, что делать с банановой кожурой. О ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image