31 декабря: миссия выполнима

31 декабря: миссия выполнима

Наталья
24 ноября 2016 г.

Не удалось подготовиться к Новому Году заранее? Не упаковали подарки, не украсили дом? Тогда срочно смотрите наши новогодние лайфхаки!

Новогоднее украшение
Украшать дом – одна из причин, почему мы так любим праздники. Гирлянды и мишура создают особое настроение. Мы предлагаем добавить еще немного волшебства и смастерить самодельные игрушки. А идеальным помощником в этом деле станут бумажные полотенца Zewa новогодним дизайном!
Шампанское подано!
Шампанское всегда должно подаваться в охлажденном виде. Забыли охладить? Не беда! С помощью бумажных полотенец Zewa, это можно сделать за несколько минут!
1 шаг. Оторвите нужное количество целых бумажных полотенец ZEWA и немного намочите.
2 шаг. Оберните бумажными полотенцами бутылку и поставьте в холодильник на пару минут.

Обезвреживаем гранат
У граната плотная кожура и почистить его очень сложно. Мы убедились, что это совсем не так! Нужно только желание и бумажные полотенца Zewa.
Чистим ящик мандаринов
Цвет, аромат и вкус мандаринов сразу вызывают у нас ощущение праздника. Делимся с вами секретом, как быстро и аккуратно очистить мандарины за считанные минуты!
Шаг 1. Отрежьте у мандаринов верхнюю и нижнюю части и надрежьте кожуру вдоль.
Шаг 2. Аккуратно разверните мандарин.

Ледяные ягоды
Для праздничных напитков обязательно должен быть подготовлен лед. Но не заливайте формочки только водой, добавьте ягод! Такой лед украсит ваши напитки и будет красиво таять.
Как с грядки!
Свежая зелень придает особый вкус и аромат новогодним блюдам! Сохраните зелень в холодильнике как можно дольше, воспользовавшись бумажными полотенцами Zewa.
Шаг 1. Слегка намочите несколько бумажных полотенец Zewa холодной водой и положите на них пучки свежей зелени.
Шаг 2. Заверните зелень в бумажное полотенце и храните в прохладном месте.

Волшебная снежинка
Если у вас нет времени упаковывать подарки: подобрать красивую бумагу, приготовить бирочку и выбрать в тон ленту. Тогда стоит сделать один яркий акцент на подарке. Бумажные полотенца Zewa из новогодней коллекции станут отличным украшением – главное, проявить фантазию!
Чем запомнился уходящий год
Хотите украсить дом красиво и со смыслом? Тогда распечатайте фотографии ярких событий уходящего года и сделайте гирлянды. Прикрепите на ленту не только фото, но и елочные игрушки и открытки. Такое украшение точно создаст атмосферу праздника.

Убираем лишние игрушки с Zewa
Нарядили дом к Новому Году, а лишние игрушки остались? Мы нашли решение как их аккуратно упаковать, использовав подручные средства - бумажные полотенца Zewa!
Новогодние детали
Добавить красок в праздничную сервировку очень просто: оберните столовые приборы бумажными полотенцами с ярким принтом и прикрепите засушенную дольку апельсина и еловую веточку. А как пошагово сделать конверт смотрите на нашей фото инструкции.
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Ягодный тирамису

Выбор ягоды – на ваш вкус. Хорошо получается с клубникой, вишней и со смесью разных ягод

20 мин + 20 мин

Елена Некрасова

РЕЦЕПТ

Тыквенный мильфей

Мильфей - один из самых популярных в мире десертов. Он кажется невероятно сложным, ведь коржи состоят из тысячи тонких слоев. На самом деле, зная несколько секретов, его легко приготовить дома. Для веселого празднования Хэллоуина я придумала особенный тыквенно-кокосовый мильфей.

3 ч

анна красовская

РЕЦЕПТ

Салат "Птичье гнездо" С Махеевъ

Вкусный и полезный салат быстро готовится вместе с майонезом "Махеевъ". Станет украшением новогоднего стола.

30 мин

konstanta

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image