Вышел октябрьский номер журнала Гастрономъ

Вышел октябрьский номер журнала Гастрономъ

Анна Куклина
25 сентября 2019 г.

Кто и зачем пьет водку из Чернобыля? Что такое намелака? Какие блюда приготовить из тыквы? Что ели рыцари в своих замках? Все самое интересное из мира еды читайте в новом номере журнала Гастрономъ.

Вышел октябрьский номер журнала Гастрономъ
Вышел октябрьский номер журнала Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Новый выпуск журнала «Гастрономъ» можно купить в нашем интернет-магазине. В октябрьском номере мы рассказываем о кулинарных трендах этой осени — от чернобыльской водки до кокосовой сгущенки — и делимся рецептами самых интересных блюд со всего мира. Но не забываем о традициях: большая статья посвящена борщу, причем, абсолютно разным его видам — кубанскому без свеклы, но с потрошками, грибному с "ушками", вегетарианскому с черносливом и др.

Также в октябрьском номере мы собрали рецепты семейных обедов и ужинов, любимых завтраков с яблоками, блюд с виноградом, клюквой, тыквой, жареной картошкой и других разноцветных блюд из сезонных овощей, фруктов, ягод и трав. А еще вас ждет гастрономическое путешествие в современный Стамбул и профессиональные секреты известных кондитеров и пекарей.

Пусть октябрь будет теплым!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Пасха, шашлыки и классные завтраки: вышел весенний номер журнала «Гастрономъ»

Как приготовить самый вкусный кулич и творожную пасху, которая точно получится? Что придумать из вареных яиц, оставшихся после праздника? Как быстро замариновать мясо и какие легкие закуски организовать для пикника? Ответы на эти и другие насущные вопросы — в весеннем выпуске журнала «Гастрономъ».

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Кулинарные итоги 2020 и новогодние рецепты. Что еще почитать в декабрьском номере журнала «Гастрономъ»

Новый год уже совсем близко, и все с нетерпением готовятся к праздничным застольям. Чтобы не ломать голову над тем, что приготовить, мы собрали простые, но лучшие рецепты в декабрьском номере журнала «Гастрономъ».

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Кулинарные путешествия не выходя из дома с апрельским «Гастрономом»

Грузинская выпечка, рис по-английски и японские грибы – с нашими рецептами готовить и есть не скучно!

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image