Рейтинг@Mail.ru
Вышел апрельский номер журнала Гастрономъ

Вышел апрельский номер журнала Гастрономъ

Анна Куклина
23 марта 2018 г.
0Комментировать

Интервью с Тимати, гастрономические тренды этой весны и рецепты для Пасхи в новом, апрельском номере журнала Гастрономъ.

Журнал Гастрономъ
Журнал Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Читайте в апрельском выпуске: куда сходить и что попробовать — рекомендации "Гастронома"; интервью Тимати о любви к еде и новых ресторанах; все о куркуме, чатботах и других гастрономических трендах весны 2018; как составить меню на неделю для всей семьи; мастер-классы про приготовлению пасхального кулича и разделке скумбрии; рецепты нежных запеканок, сытных гарниров из бобовых и круп, блюд из субпродуктов, щей на грибном бульоне, профитролей и др.

Также вы найдете интересный материал о кефирном, чайном и тибетском грибах, отправитесь в гастрономическое путешествие в королевство Бахрейн и узнаете, по какому рецепту готовила пасху Елена Молоховец.

Уже в продаже!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Апрельский номер 2017 года журнала Гастрономъ
Апрельский номер 2017 года журнала Гастрономъ

Вышел новый, апрельский номер журнала Гастрономъ. Это журнал по-настоящему весенний, со свежими сезонными идеями и рецептами.

gastronom

Апрельский Гастрономъ
Апрельский Гастрономъ

Свежий апрельский номер журнала "Гастрономъ" посвящен тому, что жизнь прекрасна. Что, несмотря на мелкие неприятности и капризы природы, нужно находить поводы для радости и продолжать творить. Что в пост можно одновременно и думать о душе, и вкусно питаться. Что, как Анна Красовская, прочитав наш замечательный журнал, можно заразиться идеей приготовления интересной еды, пойти учиться в кулинарную школу и стать крутым кондитером. Или, как Лика Льюинн, сменить профессию и открыть собственный ресторан просто из-за того, что тебе нравится готовить и кормить друзей. А еще этот номер - о туристических красотах Швейцарии и о кулинарных соблазнах Галисии. Об авторских коктейлях из кофе от популярнейших бариста Москвы. О том, как нейрохирург Алексей и невролог Анна вместе готовят семейный воскресный обед. О любимых блюдах Адриано Челентано и Сильвио Берлускони. Короче, этот номер о любви. К людям. К еде. К жизни. Не пропустите!

Пасха, шашлыки и классные завтраки: вышел весенний номер журнала «Гастрономъ»
Пасха, шашлыки и классные завтраки: вышел весенний номер журнала «Гастрономъ»

Как приготовить самый вкусный кулич и творожную пасху, которая точно получится? Что придумать из вареных яиц, оставшихся после праздника? Как быстро замариновать мясо и какие легкие закуски организовать для пикника? Ответы на эти и другие насущные вопросы — в весеннем выпуске журнала «Гастрономъ».

Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
Вышел апрельский номер журнала «Гастрономъ»
Вышел апрельский номер журнала «Гастрономъ»

Как отмечают Пасху в разных странах мира? Как приготовить домашнюю пиццу лучше, чем в Италии? Что испечь на завтрак для всей семьи? Ответы на эти и другие кулинарные вопросы ищите в апрельском выпуске журнала «Гастрономъ».

Кулинарные путешествия не выходя из дома с апрельским «Гастрономом»
Кулинарные путешествия не выходя из дома с апрельским «Гастрономом»

Грузинская выпечка, рис по-английски и японские грибы – с нашими рецептами готовить и есть не скучно!

3 номер журнала "Коллекция рецептов" 2017
3 номер журнала "Коллекция рецептов" 2017

Апрельский номер КОЛЛЕКЦИИ РЕЦЕПТОВ посвящен запеканкам для праздников и будней

КОММЕНТАРИИ
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha

Пока нет комментариев

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях