1. Главная
  2. Рецепты здоровой жизни
gastronom.ru
25 декабря 2021 г.
Неделя 1. Вторник

Неделя 1. Вторник

gastronom.ru
25 декабря 2021 г.

При поддержке

Сегодняшнее утро начинаем с углеводного завтрака. Каша из киноа зарядит вас энергией, которой хватит до середины дня. Добавим в кашу банан – это обогатит вкус и поднимет настроение, а щедрая порция малинового соуса подарит порцию антиоксидантов. На обед готовим диетический суп-пюре из тыквы и кармашки с авокадо и маринованными овощами – клетчатки много не бывает! Ужин у нас белковый, приготовим легкие котлетки из филе индейки и зеленый салат.

ЗАВТРАК

Каша с киноа и малиновым соусом

ОБЕД

Диетический тыквенный суп-пюре

Авокадо и овощи, маринованные в остром цитрусовом маринаде

УЖИН

Котлетки из индейки с яблоком

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Липовый чай: польза, вред и неожиданные рецепты, которые вас приятно удивят

Свежезаваренный липовый чай – лучшее средство от простуды. Подготовиться к борьбе с зимними недомоганиями можно в июне, когда наступает цветение липы. Ее душистые цветки настолько полезны, что можно не ограничиваться одним чаем и применять их в кулинарии и косметологии.

Ольга Захарова

РЕЦЕПТ

Полезные бутерброды с цельнозерновым хлебом, овощами, творогом

Ищете легкий и полезный быстрый перекус? Обратите внимание на полезные бутерброды с цельнозерновым хлебом, овощами и творогом. В основе – небольшие брускетты с простым кремом из спелого авокадо, сверху – свежие хрустящие овощи и нежный творог – источник кальция. Если вы купили слишком плотные авокадо, положите их в бумажный пакет вместе с яблоком или бананом, плотно его закройте и оставьте при комнатной температуре. Эти фрукты – чемпионы по выделению особого газа этилена, который будет способствовать быстрому дозреванию «соседей». Буквально через день-два вы получите идеальные спелые авокадо, мякоть которых будет легко размять вилкой.

10 мин

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image