Время патриархата, мошенников и трудоголиков. Прогноз Александра Литвина на август 2021 года

Время патриархата, мошенников и трудоголиков. Прогноз Александра Литвина на август 2021 года

Андрей Захарин
31 июля 2021 г.

2021 год - время бесконечной рутинной работы, эта работа распределена по месяцам, и если июль был посвящен работе с детьми, то август - это работа по налаживанию отношений как внутри своей семьи, так в обществе в целом. Анализом ситуации делится эпигенетик Александр Литвин.

александр литвин
александр литвин (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Территория августа стоит особняком в парадигме 2021 года. Год предполагает упорный труд, а август провоцирует на «игру в карты», причем на кон ставятся заработанные деньги. Такой дисбаланс весьма опасен тем, что очевидность выигрыша весьма велика, но выигрыш этот исключительно на тактическом уровне. Природа периодически предоставляет людям возможности для улучшения своих характеристик, иногда эти возможности выглядят в виде соблазна обвести вокруг пальца своего ближнего, и вот здесь важен момент выбора, который по сути является правильным или не правильным ответом на вопрос, заданный мирозданием: «Кто ты и на чьей ты стороне?»

Семья

Август - это время патриархата. Почему так? Потому что в августе интуиция как рефлекс, отвечающий за безопасность, дает существенный сбой, причем этот сбой проявляется и у женщин, и у мужчин. Женщинам, которые в среднестатистических показателях более интуитивны, нежели мужчины, в этот период времени следует воздержаться от стратегического планирования и сосредоточиться на тактическом уровне.

Дети

В августе дети будут активно копировать своих родителей, мальчики пап, а девочки мам. И поэтому очень важно задать правильную модель поведения, что нелегко, потому что дети и их родители - из разных поколений, а это значит, что различие взглядов обусловлено не только жизненным опытом, но и временем, в котором жили предки. Главная угроза августа - это артистизм, который может принять форму лукавства и лжи. Многие дети учатся обманывать именно в августе, потому что в это время способность к перевоплощению весьма высока. Станиславский с его знаменитым» «Не верю» вам в помощь.

В августе следует убрать из ассортимента детских развлечений батуты, качели и карусели. Эти аксессуары детства в августе весьма опасны. Примерно за неделю до начала учебного года нужно в категорической форме оградить детей от работ на земле, дабы не омрачить начало нового учебного года.

Деньги

В августе деньги - самый главный элемент соблазна, но кроме денег есть и другие экономические отношения, и в первую очередь, это обман. Будьте бдительны, желающих подглядеть, где вы прячете золотые монеты, в августе более чем достаточно. Активизируются телефонные мошенники и люди, которые будут предлагать вам устные договорные отношения в надежде на их интерпретацию в свою пользу.

Работа

Больше всех в августе повезло тем, кто в отпуске, остальным же придется поддержать характеристики года и упорно трудиться, не ожидая больших наград. Строительные сферы в августе в приоритете, но помните, что август - это время повышенной гравитации, и поэтому соблюдение правил техники безопасности - насущная необходимость.

Здоровье. Питание

В первую очередь август - это время кишечных заболеваний, мойте руки перед едой, и будет вам всем счастье.

Гравитация августа требует осторожности при посещении гор, пещер, подвальных помещений. Для компенсации гравитационного сдвига следует чаще находится у воды, принимать душ и пить обычную воду. А еще август - это абсолютно генетическое, природное время набора веса у людей, проживающих в северном полушарии, и этого не стоит пугаться.

Начинания и Путешествия

Август – благоприятное время для строительства и ремонта, а также для решения вопросов, связанных с недвижимостью: с покупкой, планированием, оформлением сделок. Если у вас отпуск, то лучше всего провести его у воды, желательно чтобы это был пресный водоем, река или озеро, при этом наиболее приемлемый вариант именно у воды , а не на воде, ну а если вы в лодке - не забывайте про спасательные жилеты, в августе они - необходимость и гарантия спокойствия вас и ваших близких.

Особое примечание

Для рожденных в феврале любого года и в 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 и 2010 годах август – период, когда вы особенно не нравитесь людям из-за своей прямоты, отсутствия артистизма и желания договариваться. Кроме того, в августе вам будет сложно отличить природный артистизм оппонентов от попыток манипуляции вашим сознанием.

Больше подробностей на сайте www.alexander-litvin.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что ждет в августе 2021 представителей разных знаков зодиака. Кому удача, а кому проблемы?

Август 2021 - противоречивый месяц. Одним он даст благоприятные возможности для заработка и карьеры, других заставит сидеть тихо и не высовываться. Подробностями делится астролог и ...

СТАТЬЯ

Для кого август будет удачным и что поможет сохранить здоровье. Прогноз специалиста по фэншуй

Август – переходный месяц от лета к зиме. Что он нам принесет и как избежать сезонных заболеваний, рассказывает нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

Как приготовить салат из кабачков

Как приготовить салат из кабачков? Сколько раз мы задавались этим вопросом, взирая на урожай кабачков или на приятные глазу овощи в магазине или на рынке. Это только на первый взгляд всё очевидно. ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Неожиданный трюк, который не даст рыбе прилипнуть к решётке гриля

Запекать рыбу на открытом огне многие не решаются, так как боятся, что она прилипнет к решетке и развалится. Делимся свежим лайфхаком, которые сейчас активно обсуждают в соцсетях иностранные ...

СТАТЬЯ

Вред и польза сала. Как правильно есть сало

Какой русский не любит... сало? Этот жирненький продукт мы можем есть утром и вечером, летом и зимой, в горе и радости. Правда ли, что такое вкусное сало может нанести вред нашему здоровью и как его ...

СТАТЬЯ

Почему не нужно выливать воду из кастрюли после варки картофеля

Продвинутые кулинары называют воду, оставшуюся в кастрюле после отваривания картошки, «картофельная вода». Для многих такое название звучит не слишком аппетитно, но картофельная вода на самом деле ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image