В Абрау-Дюрсо пройдет пикник у озера

В Абрау-Дюрсо пройдет пикник у озера

Анна Куклина
25 июня 2019 г.

Рецепт идеального летнего пикника? Гастрономические тренды + кулинарные баттлы + лазурное озеро Абрау-Дюрсо.

В Абрау-Дюрсо пройдет пикник у озера
В Абрау-Дюрсо пройдет пикник у озера (Фото: предоставлено пресс-службой)

В этом году «Пикник Абрау» пройдет сразу в трех городах: солнечном Абрау-Дюрсо (29 и 30 июня), современном Екатеринбурге (27 июля), утонченном Санкт-Петербурге (24 августа).

На «Пикнике» объединятся все современные гастрономические направления: от новых интерпретаций локальных черноморских блюд до самых актуальных европейских открытий. Гостей ждут баттлы шеф-поваров популярных ресторанов, кулинарные мастер-классы, а также множество новых невероятных идей. В Санкт-Петербурге и Екатеринбурге для всех участников фестиваля будут открыты авторские поп-ап рестораны.

На мероприятии в Абрау-Дюрсо создадут несколько тематических зон, в каждой из которых можно будет найти развлечение по своему вкусу:

#ЯБРУТАЛ. Мужчины любят особое внимание! Здесь у них будет возможность создать брутальный образ в барбершопе, поучаствовать в силовых мастер-классах и work-out, а также поиграть в гигантскую дженгу и «отдохнуть на диване» с прохладительным напитком в руках.

#КРЕАТИВТУТ. Проявите талант во всем – рисуйте, плетите, изобретайте, учитесь! Одним словом – творите в самой креативной зоне масштабного пикника.

#ПОМОРЯМ. Просто расслабьтесь на шезлонге и подумайте о том, как прекрасна жизнь!

#ВДВИЖЕНИИ. Это территория для тех, кто любит тренировки, мастер-классы по йоге и парусному спорту, бадминтон и фрисби. Здесь можно будет утолить жажду оригинальным лимонадом и чистейшей водой из горного источника.

#КВЕСТ. Поклонников головоломок ждет увлекательный винный квест на свежем воздухе, после которого так приятно расслабиться в шезлонгах и получить удовольствие от уикенда под звуки музыки.

#ABRAUJUNIOR. Пока родители наслаждаются идиллией, активным отдыхом и вкуснейшими напитками, маленьким посетителям есть, чем заняться. Для них открыта кулинарная школа, работают аниматоры и разнообразные мастер-классы.

Марафон гедонизма пройдет с 29 по 30 июня на берегу изумрудного озера Абрау: встречаемся там!

#непропустилето #абраудюрсо #пикникабрау

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

На дне озера Абрау-Дюрсо ищут бочки с вином времен войны

Абрау-Дюрсо — крупнейшее озеро Краснодарского края, где, как оказалось, можно найти сокровища и предметы старины. Сейчас, например, там ищут вино, которому несколько десятков лет.

Ксения Воронцова

СТАТЬЯ

О, да! Абрау-Дюрсо!

В этом году курорты Краснодарского края были особенно популярны среди отдыхающих. Их притягивало не только море, но и живописные пейзажи, локальная продукция, вино и фестивали.

Анастасия Илюхина

СТАТЬЯ

Эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!» пройдет в Абрау-Дюрсо

20 и 21 августа в Абрау-Дюрсо пройдет Первый эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!»: 20 лучших ресторанов Юга России, дегустации российских вин, кулинарные соревнования, ярмарка локальных продуктов и музыка на берегу горного озера.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image