Как выбрать идеальную домашнюю тренировку

Как выбрать идеальную домашнюю тренировку

gastronom.ru
25 июля 2022 г.

Пилатес, йога или комплекс силовых упражнений – рассказываем, как выбрать идеальную домашнюю тренировку. А о том, чтобы ваши волосы после нее сохраняли красоту, позаботится правильная краска.

Лорель
Лорель

1. Сбросить напряжение после рабочего дня

Несколько упражнений из пилатеса вернут гибкость вашему позвоночнику и помогут снять зажимы в плечах и шее. С виду несложные, эти движения требуют полной концентрации и правильного ритма дыхания. Зато и результат дают очень ощутимый. Всего полчаса – и вы почувствуете себя новым человеком.

2. Взбодриться и ощутить прилив энергии

Поможет йога. Выполните утренний комплекс асан, чтобы улучшить кровообращение и разогреть застывшие мышцы. И не переживайте, что в какой-то момент придется оказаться вниз головой: окрашиванию это точно не помешает!

Благодаря кремовой текстуре краска Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки легко распределяется и не течет. Поэтому даже после «собаки мордой вниз» вам гарантирован идеальный цвет волос.

3. Улучшить физическую форму

За 20-30 минут можно успеть размяться и хорошо нагрузить мышцы кора, бедер или рук. Выберите зону, на которую хотели бы сделать акцент, и подберите несколько упражнений.

Для короткой тренировки идеально подходит круговой режим. Все упражнения выполняются подряд, затем – короткий отдых и новый круг. В конце не забудьте потянуть поработавшие мышцы.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Идеи для домашнего спа

Нанесли краску на волосы? Поздравляем: у вас есть целых полчаса на заботу о своей красоте. Рассказываем, как использовать это время на все сто.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Как идеально покрасить волосы, лайфхаки от экспеперта

Какой цвет волос подойдет именно вам, как сделать процедуру окрашивания максимально комфортной и получить безупречный результат? На эти вопросы отвечает Алексей Горбатюк, парикмахер-стилист, независимый эксперт бренда L'Oreal Paris.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Почему домашнее окрашивание так популярно?

Оно дарит радость творчества, время для себя и отличный релакс – и, конечно, красивые волосы!

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image