Почему домашнее окрашивание так популярно?

Почему домашнее окрашивание так популярно?

gastronom.ru
25 июля 2022 г.

Оно дарит радость творчества, время для себя и отличный релакс – и, конечно, красивые волосы!

Лореаль
Лореаль

Домашнее окрашивание – не просто бьюти-процедура, но еще и уникальная возможность по-настоящему расслабиться. Вы дома – а значит, пора отключиться от забот и позаботиться о себе.

С крем-краской Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки у вас есть шанс вывести домашний релакс на новый уровень. С 15 августа в социальных сетях магазинов «Магнит», и с 29 августа – в социальных сетях «Магнит Косметик» стартует супер-конкурс от компании L’Oreal. Участницы получат шанс выиграть эксклюзивный бьюти-бокс Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки.

Внутри вы найдете профессиональные аксессуары для комфортного окрашивания и крем-краску Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки. А еще – набор мечты настоящего гедониста!

Бокс «Найди время на себя с L’Oréal»
Бокс «Найди время на себя с L’Oréal»

Тут и ароматная свеча, и саше для приготовления вкусных и полезных напитков, и стильный блокнот для письменных практик… А еще – чек-листы, карточки с QR-кодами для медитаций и прослушивания музыки, уникальные открытки и – вишенка на торте! – объемный стикер-пак с ироничными наклейками.

Следите за новостями в социальных сетях «Магнит» и «Магнит Косметик»! А мы пока расскажем, почему домашнее окрашивание до сих пор не теряет своей актуальности.

Отличный эффект

Качественные современные краски обеспечивают красивый насыщенный оттенок волос и прекрасно закрашивают седину. Даже подобрать подходящий цвет теперь стало намного проще.

Так, оттенки из новой линейки крем-краски Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки, L’Oreal Paris, подходят под любой тон кожи. Секрет – в инновационном универсальном рефлекте, особом сочетании холодных и теплых тонов.

Важно, что краска не содержат аммиака, поэтому окрашивание получается очень бережным. Результат – ухоженные сияющие волосы без намека на седину и роскошный стойкий цвет.

Удовольствие от творчества

Создавать красоту с помощью окрашивания - тоже искусство! Это отличный способ проявить свои творческие способности. Тем более, что сам процесс стал невероятно простым и приятным.

Так, новая крем-краска Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки, L’Oreal Paris, не течет, легко наносится и радует свежим ароматом. Вдумчиво нанося ее на волосы, можно почувствовать себя настоящим художником. А как приятно потом будет любоваться результатом своих трудов!

Экономия времени

Поход в салон вместе со сборами и дорогой занимает несколько часов. Домашнее окрашивание освобождает это время для более интересных занятий. Хотите использовать его на все 100%? У нас есть несколько идей!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как проводить время с пользой во время окрашивания волос, 4 классных идеи

Пока краска работает, можно успеть много полезного. Например, прослушать классный подкаст, интересную аудиокнигу или давно отложенный вебинар. Вот лайфхаки для поиска самой актуальной информации.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Как выбрать идеальную домашнюю тренировку

Пилатес, йога или комплекс силовых упражнений – рассказываем, как выбрать идеальную домашнюю тренировку. А о том, чтобы ваши волосы после нее сохраняли красоту, позаботится правильная краска.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

5 лайфхаков, как быстро расслабиться

Пока краска действует, можно успеть полноценно расслабиться и сбросить напряжение. В нашем чек-листе – пять самых важных условий для глубокого релакса.

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image