Как проводить время с пользой во время окрашивания волос, 4 классных идеи

Как проводить время с пользой во время окрашивания волос, 4 классных идеи

gastronom.ru
25 июля 2022 г.

Пока краска работает, можно успеть много полезного. Например, прослушать классный подкаст, интересную аудиокнигу или давно отложенный вебинар. Вот лайфхаки для поиска самой актуальной информации.

Лорель
Лорель

1. Ведите список

Подруга посоветовала полезный подкаст? Блогер сделал обзор на новую книгу? Записывайте все, что вас заинтересовало. Можно также делать скриншоты постов и переписок. У вас всегда будет наготове несколько вариантов для полезного досуга.

2. Сформулируйте запрос

Подкасты сегодня можно найти на любую тему. Планируете отпуск? Ищите выпуски для туристов, в которых рассказывают о нужном вам регионе. Каждый день мучительно решаете, что приготовить на ужин? Послушайте, что посоветуют известные повара или хозяйки-блогеры. Хотите улучшить отношения с мужем? Помогут советы от семейных психологов.

3. Используйте поиск по персоне

Возможно, ваш любимый актер записал новую аудиокнигу. Или музыкант, за чьим творчеством вы следите, поучаствовал в новом подкасте. Используйте имена интересных персон для поиска на популярных платформах. Вы точно обнаружите много увлекательного контента.

4. Учитесь между делом

Случалось ли вам записаться на интересный онлайн-курс, а потом так и не найти на него время? Попробуйте учиться во время окрашивания. Потребуются только удобные наушники – лучше беспроводные «затычки» - и желание провести время с пользой.

Процесс окрашивания вам в этом точно не помешает. Качественная краска – такая, как крем-краска Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки, L’Oreal Paris, - не течет, не раздражает кожу головы и обладает приятным ароматом. Поэтому ничего не будет отвлекать вас от получения новых знаний.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как выбрать идеальную домашнюю тренировку

Пилатес, йога или комплекс силовых упражнений – рассказываем, как выбрать идеальную домашнюю тренировку. А о том, чтобы ваши волосы после нее сохраняли красоту, позаботится правильная краска.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

5 лайфхаков, как быстро расслабиться

Пока краска действует, можно успеть полноценно расслабиться и сбросить напряжение. В нашем чек-листе – пять самых важных условий для глубокого релакса.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Почему домашнее окрашивание так популярно?

Оно дарит радость творчества, время для себя и отличный релакс – и, конечно, красивые волосы!

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image