Стас Михайлов поселится в Kommunalkе

Стас Михайлов поселится в Kommunalkе

Юлия Зорина
15 декабря 2015 г.

Известный певец Стас Михайлов объявил о своём намерении открыть в России около пятидесяти ресторанов с говорящим названием Kommunalkа.

Отварной картофель
Отварной картофель (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Такое заведение с 2014 года существует в Кишинёве (Молдавия) и пользуется большим успехом. Некоторое время назад артист выкупил как сам ресторан, так и франшизу на открытие одноимённой сети в России.

Подавать в Kommunalkе будут ностальгические блюда так называемой советской кухни. Интерьер планируется оформить в традиционном для коммунальных квартир стиле.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПРОДУКТ

Сельдь в горчичном соусе

Под названием «сельдь» скрывается более пятидесяти видов морских (редко пресноводных) рыб, распространенных от умеренных широт до тропиков по всему миру.

ГРУППА

Молодой картофель вареный и печеный

Сезон молодого картофеля – июнь. Именно в это время картошка особенно богата витаминами и микроэлементами. Несколько клубней молодого картофеля могут обеспечить организм суточной нормой витамина С, а ...

РЕЦЕПТ

Салат Оливье

Оливье с курицей — одна из самых любимых разновидностей этого знаменитого советско-российского праздничного салата, обладающая, на наш взгляд, более нежным и деликатным вкусом. Особенно если заправить ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image