Стань вегетарианцем и получи 2000 фунтов

Стань вегетарианцем и получи 2000 фунтов

Анна Куклина
08 ноября 2019 г.

До 11 ноября у каждого мясоеда есть возможность заработать деньги, пополнив ряды веганов.

Стань вегетарианцем и получи 2000 фунтов
Стань вегетарианцем и получи 2000 фунтов (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Английская компания-производитель мультивитаминов предлагает любителям стейков «пересесть» на растительную диету и получить за это компенсацию в две тысячи фунтов стерлингов. Эксперимент продлится три месяца, в течение которых компания будет изучать, какие изменения происходят в организме новоиспеченных веганов, и каких питательных веществ и микроэлементов им будет не хватать после отказа от мяса. Каждую неделю испытуемые должны будут отправлять образцы своей крови в офис компании, где их изучением займутся эксперты.

На втором месяце к растительной диете добавятся мультивитамины, которые должны будут восполнить недостаток витамина В12 и D, железа, фолиевой кислоты и йода. Их эффективность производитель и собирается проверить. Испытуемые должны быть здоровыми людьми в возрасте от 18 до 60 лет и постоянно есть мясо в течение последних шести месяцев. И успеть откликнуться до 11 ноября, заполнив форму на сайте wearefeel.com.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Полу Маккартни — 78! Сорок лет без мяса и The Beatles

18 июня отмечает свой день рождения сэр Пол Маккартни, один из основателей легендарной группы The Beatles. Рассказываем, зачем он стал вегетарианцем, хотя в детстве убивал лягушек.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Памеле Андерсон – 53 года! На какой диете она сидит всю жизнь и как выглядит сейчас?

1 июля одному из главных секс-символов XX века, актрисе и модели Памеле Андерсон исполнилось 53 года. Рассказываем, как ей удается сохранять прекрасную форму и какой волшебной секс-диеты она придерживается.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

В честь вегетарианки Греты Тунберг назвали слепого жука

16-летняя шведская эко-активистка Грета Тунберг спасает планету и животных: под влиянием дочери ее родители вынуждены были стать вегетарианцами. Зато теперь в честь нее называют насекомых.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image