Самый высокий русский сет в Москве

Самый высокий русский сет в Москве

Ольга Захарова
12 августа 2019 г.

Ресторан 360, расположенный на вершине башни «Федерация Восток» комплекса Москва Сити, представляет «Русский сет» от шеф-повара Дмитрия Лобанова. В нём представлены только безусловные хиты русской и советской кухни.

Русский сет в ресторане 360 на высоте 327 метров
Русский сет в ресторане 360 на высоте 327 метров (Фото: предоставлено пресс-службой заведения)

Вы любите русскую и советскую кухню?! Тогда вам точно надо подняться на высоту 327 метров. В ресторане 360 вы попробуете русский сет и, не замыкаясь в интерьерах ресторана, увидите столицу с непривычной точки. Это будет незабываемый ужин или обед – по-настоящему на самом высоком уровне.

Селёдка под шубой из Russian Set от ресторана 360

Russian Set состоит из

  • закуски (оливье с языком или сельдь под шубой),
  • первого горячего блюда (традиционный борщ с тостом со смальцем или окрошка с пастрами),
  • второго основного блюда (голубцы с телятиной, домашние пельмени или котлета Пожарского с картофельном пюре и малосольным огурцом)
  • плюс чашка ароматного чая или ягодного морса
  • в сопровождении блинчиков с красной икрой или пирожка с яблоком.

Борщ из Russian Set от ресторана 360

Сочетание еды и шикарной панорамы за окном – верное решение для романтического свидания, встречи зарубежных гостей и семейного воскресного ужина. Это возможность окончательно влюбиться в «самый лучший город на Земле».

Голубцы с телятиной из Russian Set от ресторана 360

Стоимость сета на одного гостя – 3500 рублей (сюда уже входит билет на смотровую площадку PANORAMA360 посещением фабрики мороженого и шоколада и бесплатной дегустации сладкой продукции). Сет подается на компанию от 4 человек и для него требуется предварительный заказ – не менее, чем за 2 дня.

Котлета Пожарского с картофельном пюре и малосольным огурцом из Russian Set от ресторана 360

Если вы хотите дополнить традиционные и проверенные блюда Russian Set чем-то новым, закажите блюда из меню ресторана 360, например, приготовленные из мяса буйвола с собственной Эллафермы.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Рецепты селедки под шубой

Салат Селедка под шубой появился в эпоху тотального дефицита, когда продукты в магазинах «давали» и «выбрасывали», на работе получали по талонам продуктовые «заказы», а обычный сервелат считался ...

ГРУППА

Рецепты русской кухни

Русская кухня очень многогранна и разнообразна. Она складывалась на протяжении многих веков, обогащались за счёт заимствований из кулинарных традиций других народов. Интересно, что блюда и рецепты ...

СТАТЬЯ

Суперсалат, вау закуска и холодный суп для расслабленных выходных

Чем летние выходные отличаются от зимних? Своим расслабленным, немного ленивым настроением. Конечно, можно окунуться в пруд, накрутить вдоволь педали велосипеда, наиграться в бадминтон, пройти лесными ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image