Продукция «Магнита» получила 2 золотых медали на конкурсе «Продукт года-2022»

Продукция «Магнита» получила 2 золотых медали на конкурсе «Продукт года-2022»

Мой Магнит
19 октября 2022 г.

Собственное производство «Магнита» отмечено на ежегодном конкурсе «Продукт года». Представленные на соревновании товары получили в общей сложности 12 медалей: 2 золотых, 9 серебряных и 1 бронзовую.

Продукция «Магнита» получила 2 золотых медали на конкурсе «Продукт года-2022»
Продукция «Магнита» получила 2 золотых медали на конкурсе «Продукт года-2022» (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

«Магнит» ежегодно принимает участие в Международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow. Она проходит осенью в Москве. И одновременно — в дегустационном конкурсе по качеству «Продукт года», который проводится в рамках мероприятия.

В этом году на соревновании были заявлены 12 товаров собственного производства «Магнита». И все они так или иначе были высоко отмечены экспертами. 2 позиции получили золотые медали, 9 — серебряные и еще одна — бронзовую.

Итак, наградами была отмечена следующая продукция компании:

  • Блинчики с мясом марки «Моя цена» получили золотую медаль в категории «Мясная продукция, включая консервы». Это сытный, питательный и легкий в приготовлении вариант завтрака или перекуса на каждый день.
  • Черный чай Kensington Secret Garden удостоился золотой медали в номинации «Чай, кофе, специи». В основе напитка не только насыщенный вкус настоящего английского чая, но и тончайший аромат плодов и трав: шиповника, яблока, лепестков василька, календулы и тропических фруктов.
  • Глазированные колечки «Скрепыши» отмечены серебряной медалью среди снеков, чипсов и орехов. Это замечательный вариант полезного завтрака для всей семьи, который способен зарядить энергией и сытостью до самого обеда.
  • Смесь для приготовления макарон «Карбонара» Gusto Di Roma, а также сливочно-сырного соуса и пасты «Болоньезе» получили серебряные медали в номинации «Пищевые концентраты (приправы, специи, ингредиенты, сухие пищевые смеси)». Итальянская кухня славится простыми и сытными рецептами, главный секрет которых — специи и соусы. Повторить классический вкус и существенно сэкономить время помогают смеси Gusto Di Roma.
  • Попкорн с солью Lucky Days награжден серебряной медалью в категории «Снеки, чипсы, орехи». Он отлично подходит для вечеров за семейным просмотром классических фильмов или популярных сериалов.
  • Наконец, кукурузные палочки со вкусом банана «Скрепыши» были удостоены бронзовой медали в номинации «Снеки, чипсы, орехи». За их нежный, но насыщенный вкус и хрустящую текстуру.

Дегустационный конкурс «Продукт года» проводится ежегодно, чтобы отметить наиболее качественные товары на рынке пищевой продукции. Он позволяет не только увеличить объемы и географию продаж достойных продуктов, но и познакомить потребителя с товарами, которые заслуживают его внимания.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Предприятия «Магнита» на Кубани стали лучшими по применению бережливых технологий

Предприятия собственных производств компании «Магнит» стали победителями конкурса лучших практик применения бережливых технологий в Краснодарском крае.

СТАТЬЯ

Бодрящая новость: в магазинах «Магнит» начнут делать собственный кофе

Кофе не просто помогает нам проснуться по утрам. В нем содержатся антиоксиданты, витамины и аминокислоты, которые, без преувеличений, поддерживают наш организм в отличной форме. И совсем скоро в ...

СТАТЬЯ

Как выращивают самые вкусные и полезные грунтовые овощи и что из них можно приготовить на зиму

Заканчивается сентябрь, но в магазинах еще можно купить хрустящие огурцы, изумрудные цукини, увесистые синенькие и налитые сладкие перцы. Головокружительные ароматы наполняют дом, когда мы ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image