Новая телепрограмма «Вкус по карману» с Константином Ивлевым

Новая телепрограмма «Вкус по карману» с Константином Ивлевым

Анна Куклина
25 марта 2016 г.

26 марта в 12.00 в эфир выйдет новая программа телеканала «Кухня ТВ» - «Вкус по карману». Известный шеф-повар Константин Ивлев расскажет, как разнообразить свое повседневное меню, приготовив из привычных ингредиентов новые интересные и вкусные блюда! Помощницами Константина станут домохозяйки, которые ежедневно готовят для своей семьи.

Ивлев
Ивлев

К каждому выпуску передачи будут закупаться продукты по заранее предоставленному гостьей списку. Но в распоряжении только одна тысяча рублей - ни копейкой больше! Хозяйка расскажет, как выглядит ее домашнее меню, составленное из этого привычного набора продуктов. А в студии Константина Ивлева она не будет готовить коронные блюда из своей коллекции рецептов. Наоборот, с помощью именитого шеф-повара гостья попробует использовать знакомые ингредиенты совсем в другом ключе, приготовив что-то новое и оригинальное для себя и своих близких.

Константин Ивлев раскроет свои кулинарные секреты, поделится свежими идеями и покажет, как использовать продукты на вашей кухне по максимуму и сделать из повседневного обеда настоящий праздник!

Стать участницей программы можете и вы! Смело заполняйте анкету на сайте телеканала «Кухня ТВ» и, возможно, в следующей программе вы приготовите оригинальный обед или ужин в компании известного шеф-повара.

Включайте телеканал «Кухня ТВ» по субботам и воскресеньям в 12:00 (МСК).

А если пропустили эфир, то все выпуски программы доступны онлайн.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Новое шоу о ремонте и кулинарии «Сделано со вкусом»

22 марта на телеканале ТНТ стартует первое в мире шоу о ремонте и кулинарии «Сделано со вкусом». Накануне премьеры создатели проекта презентовали его в ресторане «Дубрава».

По материалам открытых источников

Новая телешоу о еде "Пищевая революция"

На телеканале "Москва 24" запущено новое шоу о еде "Пищевая революция". Создатели обещают выяснить и рассказать всю правду о том, чем кормят москвичей.

Анна Куклина

Готовьте правильный фастфуд

С 7 апреля по субботам и воскресеньям в 21:00 (МСК) смотрите на канале «Кухня ТВ» новую кулинарную программу «Правильный фастфуд».

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image