Новая Школа Гастронома. Все о пасте

Новая Школа Гастронома. Все о пасте

gastronom
01 ноября 2017 г.

В свежем номере журнала ШКОЛА ГАСТРОНОМА мы раскроем секреты мастерства работы с пастой.

Новая Школа Гастронома. Все о пасте
Новая Школа Гастронома. Все о пасте (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Любовь итальянцев к макаронным изделиям заразила весь мир и практически в любом ресторане можно найти в меню слово «паста».
Разнообразие видов пасты в Италии потрясает, сейчас их насчитывается более 300. Основные ингредиенты для пасты – это вода и мука с некоторыми различиями в технологии, добавках, размерах.

В нашем журнале вы найдете пдробное описание технологии приготовления яичной пасты, пасты на воде, зеленой пасты; правила раскатывания теста, фарширования. И конечно рецепты с пастой: салат с фарфалле и семгой, черные лингвини с морепродуктами, лазанья болоньезе, фетуччине по-римски, тортеллини с сибасом и другие.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Паста - рецепт

Традиционно словом «паста» обозначают так называемые макаронные изделия, которые готовят из смеси пшеничной муки и воды (или муки, воды и яиц), а также блюда из этих изделий.

ГРУППА

Итальянская кухня

Итальянцы – большие гурманы и в еде признают только самое лучшее. Италия – это более двух тысяч наименований вин, пятьсот с лишним сортов сыра, триста видов мясных изделий, несколько сотен ...

ГРУППА

Зимняя паста

Паста — прекрасное зимнее блюдо; сытное и полезное. За счет соуса разнообразие всех вариаций не счесть. Вид пасты выбирайте по вкусу. Длинноформатную пасту лучше всего сочетается с густым овощным ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image