Новая книга Ники Ганич Лучший день в году

Новая книга Ники Ганич Лучший день в году

Анна Куклина
16 января 2017 г.

Лучший день в году. Книга новогодних рецептов, историй и подарков — так называется недавно изданная книга известной телеведущей Ники Ганич, посвященная домашним праздникам.

Книга Лучший день в году Ники Ганич
Книга Лучший день в году Ники Ганич (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Эта книга замечательным образом подтверждает наше исключительно трепетное отношение к новогодним праздникам. Она словно дамский дневник или коллекция вырезок из журналов, ретро фотографий, личных заметок и семейных рецептов.

Ника Ганич, известная телеведущая и продюсер, хорошо помнит, как праздновали Новый год раньше, и хочет поделиться своими воспоминаниями со всеми читателями. Ей это удалось!

В книге нашлось место советам по праздничной сервировке, секретам проведения отличного домашнего праздника и рецептам вкусных подарков, салатов, горячих основных блюд, выпечки и десертов. Весьма душевный подход у Ники к Новому году, и мы его полностью разделяем.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

75 лет Книге о вкусной и здоровой пище

Главный редактор Gastronom.ru Елена Аносова побывала на конференции, посвященной 75-летию Книги о вкусной и здоровой пище, и поняла, что есть стало лучше, есть стало веселее.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image