«С широко закрытым ртом»: Николь Кидман исполняется 53 года, а она даже не начинала худеть

«С широко закрытым ртом»: Николь Кидман исполняется 53 года, а она даже не начинала худеть

Анна Куклина
19 июня 2020 г.

20 июня популярной американской актрисе Николь Кидман исполняется 53 года. Рассказываем, как ей удается всегда быть в прекрасной форме и почему она ест и не толстеет.

Николь Кидман исполняется 52 года
Николь Кидман исполняется 52 года (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Николь Мэри Кидман родилась 20 июня 1967 года на Гавайских островах, хотя ее родители ирландско-шотландских кровей были родом из Австралии. Она с четырех лет увлекалась балетом, поэтому всегда должна была быть в отличной форме. И это Николь удавалось блестяще, учитывая, что она никогда не отказывалась от своих любимых блюд австралийской кухни. До сих пор она обожает приготовленные на гриле колбаски, стейки, креветки, крабы и прочие морскиее гады. Вообще, свежайшие морепродукты – ее слабость.

Уважает Николь и хлеб! Да, да, отказаться от свежеиспеченного багета или чиабатты с хрустящей корочкой звезда не в силах. По ее признанию, один из ее любимых перекусов – это теплый домашний хлеб с кусочком пикантного пармезана. Согласитесь, сюда так и просится бокал вина!

Николь Кидман с первым мужем Томом Крузом
Николь Кидман с первым мужем Томом Крузом

В отличие от своего первого мужа, Тома Круза, который был помешан на правильном питании и очень строго следил за своим рационом, Николь всегда чувствовала себя расслабленно в компании вкусной еды. Звезда до сих пор ест всё, но в умеренных количествах, с удовольствием пьет алкоголь и кофе, особенно капучино.

Кидман научилась жить без сожалений и радуется жизни: "Я могу съесть все, что угодно! Я люблю еду!" При этом она всю жизнь находится примерно в одном весе – набранные во вермя беременности 10 кг не в счет!

Николь Кидман всегда могла похвастаться точеной фигуркой
Николь Кидман всегда могла похвастаться точеной фигуркой

Сегодня Николь придерживается следующей схемы питания – 80% ее рациона составляет здоровая еда, а остальные 20% она отводит фастфуду и другой не очень полезной пище. При этом красавица признается, что повар из нее так себе: "Готовлю я ужасно! Если я запекаю курицу, то она всегда получается сухой". Но есть у нее и нелюбимые продукты, например, ветчина. Актриса не терпит ее присутствие ни в сэндвичах, ни в пасте.

Так что же позволяет звезде так потрясающе выглядеть и быть стройной? Дело в том, что ее родители были марафонцами и в семье бег на длинные дистанции считался абсолютно нормальным. Николь продолжает бегать и сегодня со своим вторым мужем, музыкантом Китом Урбаном, а также занимается йогой и сайклингом. Также она поддерживает здоровье с помощью мультивитаминных комплексов, которые помогают ей заполнять пробелы в питании, например, когда она находится в путешествии или на съемках.

Николь Кидман со вторым мужем Китом Урбаном
Николь Кидман со вторым мужем Китом Урбаном
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Анджелине – 45! Несчастное детство и странная диета главной ягодки Голливуда

4 июня исполняется 45 лет невероятной красавице, матери шестерых детей, актрисе и режиссеру Анджелине Джоли. Рассказываем об удивительной диете знаменитости, благодаря которой весь мир восхищается ее ...

СТАТЬЯ

Маме Илона Маска уже 71 год, но ее красота поражает. Оказывается, она диетолог, который никогда не сидит на диетах!

Модель и мать миллиардера Илона Маска Мэй Маск, несмотря на возраст, снимается голой для обложек журналов и бегает на каблуках. На этот раз она разоблачила модные диеты и бессмысленные способы ...

СТАТЬЯ

У поколения пепси рождаются аутисты, а вегетарианство — прямой путь к онкологии

Так утверждает подвижник кетодиеты в России, врач-невролог, эпилептолог Василий Генералов, книга которого «КетоДиета. Есть жир можно!» уже стала бестселлером. Василий рассказал ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image