Нескучная классика

Нескучная классика

gastronom
05 июня 2019 г.

Мы привыкли, что рецепты классических блюд неприкосновенны, как форт нокс. Вроде бы правильная пицца бывает только из дровяной печи, а шницель должен плавать во фритюре. Ничего подобного – современные СВЧ-печи обладают достаточной мощностью и интеллектом, чтобы приготовить мировые хиты максимально похожими на первоисточник, но более легкими и здоровыми, без особых усилий и лишнего масла

Шоколадный фондан
Шоколадный фондан (Фото: shutterstock )
Пицца Маргарита
Пицца Маргарита (Фото: shutterstock )
Венский шницель
Венский шницель (Фото: shutterstock )
Шоколадный фондан
Шоколадный фондан (Фото: shutterstock )

Пицца Маргарита

Пицца Маргарита, пожалуй, самая популярная из всех классических итальянских пицц. Начинкой к ней служит минимальный набор ингредиентов - томатная паста, помидоры, моцарелла и базилик для украшения. Пиццу Маргарита с румяной корочкой можно приготовить в микроволновой печи, которая поддерживает режим "обжаривание и запекание".

Пицца Маргарита
Пицца Маргарита

Венский шницель

Венский шницель - тонкая котлета из телятины в панировке, одно из самых известных блюд венской кухни. К венскому шницелю обычно подают салаты - зеленый, овощной или картофельный, картофель фри или просто жареную картошку, а сервитруют блюдо долькой лимона, веточкой петрушки или зеленой частью сельдерея.

Венский шницель
Венский шницель

Шоколадный фондан

Шоколадный фондан - десерт с "секретом": под хрустящей корочкой у него скрывается нежная жидкая начинка. Это маленький шоколадный кекс подают теплым, обычно с шариком мороженного или со взбитыми сливками. В качестве завершающего штриха десерт можно украсить ягодами - клубникой, малиной, голубикой.

Шоколадный фондан
Шоколадный фондан

Умная микроволновая печь LG NeoChef позволяет быстрее и эффективнее справиться с любой кулинарной задачей. Подогреть обед, сварить суп, приготовить йогурт или запечь ростбиф с румяной корочкой к приходу гостей – все это теперь возможно при помощи всего одного кухонного гаджета.

Мощно и бережно

Благодаря уникальной технологии Smart Inverter мощность печи плавно регулируется от 200 до 1100 Вт. В результате продукты максимально сохраняют натуральный вкус, сочность, текстуру.

Удобно и эффективно

Функции запекания, обжаривания, поддержания заданной температуры обеспечивают наиболее подходящий режим приготовления. А вместительная внутренняя камера позволяет справиться с объемными и высокими блюдами.

Просто и чисто

Внутреннее антибактериальное покрытие камеры отвечает самым высоким гигиеническим стандартам и делает легким процесс очистки от потеков и остатков пищи. Высокая прочность покрытия и его устойчивость к повреждениям гарантируют долгую и успешную жизнь LG NeoChef на вашей кухне.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Шницель

Шницель (нем. Schnitzel) в его традиционном варианте представляет собой тонкий пласт телятины, свинины, баранины, куриной или индюшачьей грудинки, панированный в сухарях или мукой и обжаренный во ...

ГРУППА

Шоколадный фондан

Во многих французских бистро и ресторанах вам предложат десерт под названием «шоколадный фондан». Разломив этот тёплый порционный шоколадный кекс, вы обнаружите текучий центр. Отсюда другое название ...

ГРУППА

Пицца Маргарита: рецепты

Пицца Маргарита, названная в честь итальянской королевы Маргариты Савойской, считается одной из самых популярных и любимых. Начинка этой пиццы напоминает по цветовому решению флаг Италии - ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image