Не ошибетесь! Топ-6 подарков на 8 Марта

Не ошибетесь! Топ-6 подарков на 8 Марта

Мой Магнит
29 февраля 2024 г.

Первый весенний праздник неизменно ассоциируется с нежностью, заботой о любимых женщинах, цветами. Порадовать хочется жен, подруг, мам, сестер и коллег. И как всегда, особенно остро перед 8 Марта встает вопрос «Что же дарить всем милым дамам?». Вооружайтесь отличными идеями, чтобы презент вызвал только положительные эмоции.

Не ошибетесь! Топ-6 подарков на 8 Марта
Не ошибетесь! Топ-6 подарков на 8 Марта

Содержание статьи:

Для отдыха и релакса

В современном ритме жизни стресс – наш постоянный спутник, а времени на то, чтобы просто отдохнуть, побыть наедине с собой и отпустить все тревоги, категорически не хватает. Позаботьтесь о дорогой женщине, подарив ей предметы для расслабления и релаксации. Это может быть удобный столик для ванны, чтобы расположить на нем книгу, кружку чая, насладиться теплой водой и ароматами соли и пены.

Еще один отличный вариант – удобная ортопедическая подушка. Недаром считается, что от сна во многом зависит наше общее состояние и самочувствие.

Чтобы жизнь стала интереснее

Даже если у барышни нет хобби, можно сделать ее будни ярче, подарив вещи, которые позволят получать или коллекционировать новые впечатления. Фотоаппарат для моментальных снимков – отличная идея. Тем более что фото можно сразу же распечатать и подарить друзьям или сделать личную галерею, которая украсит дом.

Необычные настольные игры (допустим, японская го) разнообразят свободное время, помогут освоить новые навыки и почувствовать себя более развитой и увлеченной.

Для души и тела

Большинство девушек обожают уходовые средства для лица, волос и тела. Даже когда полочки в ванной переполнены, новый флакончик качественной универсальной косметики никогда не помешает. Чтобы подарок был полноценным, обратите внимание на специальные наборы.

В подарочный набор YES IMMUNITY входят гель для душа и питательный крем для рук. Эти бьюти-продукты точно не будут стоять без дела и пригодятся в любой день. Оба средства содержат витамин С, который помогает коже обновляться, выглядеть сияющей, быть нежной и шелковистой. Кроме того, гель для душа из набора YES IMMUNITY обладает бодрящим ярким ароматом, особенно подходящим для утреннего душа. Нотки цитрусов разбудят, зарядят энергией, чтобы день прошел бодро и активно.

А крем для рук, нанесенный после душа, поможет сделать кожу более напитанной и нежной. Можно использовать его несколько раз в день, ведь весной от ветра и плохой погоды руки часто сохнут, а кожа на них становится более грубой. Крем YES не оставляет на руках жирной пленки, он быстро впитывается, способствует защите кожи от перепадов температуры. Антиоксиданты, входящие в состав, помогают продлить молодость кожи.

Набор бьюти-продуктов YES IMMUNITY – универсальный подарок. Он подойдет для мамы, сестры, жены или просто коллеги.

Для красоты дома

Когда дома уютно, туда хочется возвращаться снова и снова. Конечно, представления об эстетике у каждой девушки свое, но комнатные цветы нравятся большинству. Выберите растения, не требующие особого ухода, или закажите для той, кого хочется порадовать, флорариум. Забота о цветах отвлечет от забот, а зеленые листочки в симпатичных кашпо будут ежедневно радовать глаз.

Для самой современной

Если девушка ценит модные гаджеты, подарите ей недорогой, но практичный девайс. Это может быть портативная колонка, чтобы слушать музыку в душе, пока на теле пенится любимый гель из набора YES IMMUNITY, или бутылочка-блендер для приготовления вкусных и полезных смузи. А может, барышня давно мечтает о новых наушниках, вафельнице, фитнес-браслете.

Для идеального утра

По статистике, более 60% россиян выпивают чашку кофе хотя бы раз в день. Почти половина из них предпочитает начинать утро с этого бодрящего напитка. Поэтому набор качественного молотого кофе с ароматными добавками или кофемашина станут идеальным дополнением для энергичного утра. Если девайс у девушки уже есть, можно подарить комплект сиропов, специй для кофе, стильную чашку или капучинатор, позволяющий взбить молоко в воздушную аппетитную пенку.

Реклама. AО «Ступинский химический завод»/ cxz.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2Vtzqvh6Ybk
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Сладкие подарки своими руками для мамы

8 Марта – идеальный повод порадовать маму, позаботиться о ней. А что может быть более уютным и трогательным, чем свежая домашняя выпечка? Справиться с рецептами смогут даже начинающие или совсем юные кулинары, а результат порадует и маму, и всех близких. Следуйте инструкциям, чтобы выпечка получилась воздушной, ароматной и очень вкусной. Алена Спирина, профессиональный кулинар, автор книг, фудблогер, научит готовить даже тех, кто никогда не стоял у плиты раньше.

Мой Магнит

6 рецептов

СТАТЬЯ

Чем порадовать любимых на 8 марта, рецепты от одного из самых известных кондитеров России Нины Тарасовой и её дочери Ульяны

Нина Тарасова – талантлива, обладает безукоризненным вкусом, а ещё щедро делиться своими знаниями. В этом материале мы специально собрали 5 небанальных рецептов, которые можно приготовить дома накануне весеннего праздника. Ее дочь Ульяна представила три из них – специально для подростков, которые захотят порадовать своих мам и бабушек.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image