На страже чистоты

На страже чистоты

Мой Магнит
31 января 2024 г.

Какой должна быть идеальная уборка в доме? «Быстрой и эффективной», – ответят жители мегаполисов. Современному человеку нужно успевать все и везде: строить карьеру, заботиться о любимой семье и близких, вести здоровый образ жизни, не забывать о хобби и встречах с друзьями. Найти в таком круговороте время на домашние хлопоты и создание уюта непросто. В таких ситуациях на помощь придут «волшебники чистоты и порядка» – качественные чистящие средства.

На страже чистоты
На страже чистоты

Содержание статьи:

Медвежонок спешит на помощь

Как этого добиться? Конечно, тут не обойтись без современных средств бренда Qualita, которые станут неотъемлемыми помощниками по уходу за домом для тех, кто ценит свое время. Специалисты компании постоянно следят за тенденциями и новинками в сфере чистящих средств, разрабатывают новые формулы и совершенствуют полюбившиеся продукты. В 2023 году у бренда Qualita произошло знаменательное событие: появился очаровательный герой, олицетворяющий бренд. Это мишка Квалита – новый символ чистоты и мягкости. С надежным компаньоном, мишкой Квалита уборка по дому станет быстрой и эффективной. Но и это еще не все: мишка Квалита принес с собой обновленные формулы средств для уборки и стирки. Теперь стирка, очищение кухни, мытье полов и посуды из надоевшей рутины превратятся в приятные ритуалы по поддержанию чистоты и уюта.

Формулы чистоты

Основным направлением бренда Qualita являются гели для стирки и кондиционеры для белья. Жидкие продукты для стирки, по мнению специалистов, больше подходят для стиральных машин. Они быстрее растворяются в холодной воде, не оставляют осадка в трубах и не собираются в барабане. Гели для стирки легко вымываются из волокон ткани, минимизируя риск появления аллергических реакций.

Стирка любимых вещей с помощью геля-концентрата для цветного белья Qualita избавит от необходимости предварительного замачивания. Эффективная густая формула устранит различные виды загрязнений даже на коротких циклах стирки. Активные компоненты помогут предотвратить выцветание, сохранить яркость вещей после многократных стирок.

Для любых целей

При этом у бренда Qualita есть целая линейка концентрированных гелей для самых разных тканей, оттенков одежды и степени загрязнения:

  • для цветных вещей: эффективно устраняет загрязнения и сохраняет насыщенность цвета;
  • для темных вещей: деликатно справляется с различными видами пятен, сохраняет глубину цвета и не оставляет следов на одежде;
  • универсальный: с помощью новой формулы 7 энзимов удаляет различные виды загрязнений, подходит для детской одежды малышей старше 3 лет;
  • для стирки детских вещей: новая формула дерматологически протестирована и предназначена для стирки вещей новорожденных 0+ и малышей старшего возраста.

А чтобы вещи были мягкими, легко гладились и радовали нежным ароматом, попробуйте кондиционер для белья Qualita «Цветочный океан» с новым изысканным ароматом. Эффективная формула с экстрактом хлопка облегчает глажку изделий и избавляет от необходимости пользоваться антистатиком: одежда мягкая, нежная, не электризующаяся после стирки. А тонкий аромат свежести дарит долгое ощущение чистоты.

Ваш дом и одежда заслуживают лучшего, а средства Qualita сделают подход к уборке современным и эффективным!

Реклама. АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Капсулы для стирки: что это такое и в чем их преимущества

Капсулы для стирки – удобное и простое в применении средство. Как альтернатива сыпучему стиральному порошку и жидким средствам для стирки капсулы становятся все более популярны. Их наверняка оценят те, кто любит справляться с домашними делами, и стиркой в том числе, быстро и эффективно.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Косметика с SPF для отдыха и города: как выбрать и правильно использовать

Отвечаем на 5 самых популярных вопроса о косметике с SPF.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Марафон легкости: как правильно подготовить организм к новогодним застольям

С наступлением новогодних праздников и каникул всех ожидают встречи с близкими, шумные вечеринки и, конечно же, широкие застолья. Эта пора сопровождается весельем, отдыхом от работы и суеты, а также избыточным потреблением тяжелой и калорийной пищи. Поэтому важно подготовить организм к новогодним праздникам и уделить внимание легким блюдам. Давайте рассмотрим несколько советов на эту тему, а также рецепты, с которыми вам не придется долго составлять меню.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image