Кто из звезд Голливуда проводит карантин у плиты?

Кто из звезд Голливуда проводит карантин у плиты?

Анна Куклина
20 апреля 2020 г.

Знаменитости, оставшись в четырех стенах, не теряют времени даром. На карантине многие из них открыли в себе кулинарные таланты и теперь приглашают на свою кухню всех, у кого есть... инстаграм.

Кто из звезд Голливуда проводит карантин у плиты?
Кто из звезд Голливуда проводит карантин у плиты? (Фото: Открытые сетевые источники)

Вегетарианство по-еврейски Натали Портман

@natalieportman #WhatNatCooks

Натали Портман начала делиться кулинарным опытом в сети еще до того, как это стало мейнстримом. Последние полгода она регулярно выкладывает в своем инстаграме рецепты полезных блюд, которыми питается вся ее вегетарианская семья – муж Бенжамен, сын Алеф и дочка Амалия. У большей части блюд, как и у самой Натали, израильское происхождение: в закладках ее сториз можно узнать, как она готовит аутентичный хумус, оладьи латкес, сладкую закуску харосет и прочее. В своих роликах Портман, которая не ест мясо с восьми лет, часто рассказывает о нескучных способах приготовления разных овощей и о вегетарианских версиях популярных завтраков – вроде блинчиков без яиц.

Суперпростая еда Криси Тайген и Джона Ледженда

@chrissyteigen #CravingsByChrissyTeigen

Популярная модель, телеведущая и жена известного певца Джона Ледженда Криси Тайген тоже взялась за поварешку и камеру не вчера. С конца прошлого успешно работает ее кулинарный сайт https://cravingsbychrissyteigen.com (craving переводятся с английского как острая тяга к чему-то – как правило, речь об определенной еде). Крисси популяризирует вкусную простую еду в духе американских традиций, демонстрируя фолловерам, как приготовить огромную сковородку жаркого из остатков того, что есть в холодильнике, или как испечь банановый хлеб, который отвлечет детей от хулиганства. На карантине к прямым эфирам жены стал присоединяться и её муж, обладатель десяти премий "Грэмми": вместе с Джоном они жарят курицу в панировке из чипсов под хиты поп-групп из 2000-х, пьют вино и шутят друг на другом.

Рецепты на каждый день Дженифер Гарнер

@jennifer.garner
@jennifer.garner

#PretendCookingShow

Голливудская актриса и мать детей актера Бена Аффлека Дженифер Гарнер пришла в онлайн-кулинарию исключительно ради удовольствия и, по своим собственным словам, «притворяется, что готовит». На ее страничке в инстаграм только то, что она готовит себе и своим детям – запеченные куриные грудки, свежие салаты, простые десерты. Во время самоизоляции в бывшей главной героине сериала «Шпионка» проснулась любовь к выпечке, и теперь она почти каждый день экспериментирует с кексами, печеньем и маффинами. На очереди новые кондитерские достижения Джен – следите за обновлениями по хэштегу.

Осознанное потребление и немного чоризо Флоренс Пью

@florencepugh #CookingWithFlo

Молодая звезда «Маленьких женщин» и одна из главных претенденток на премию "Оскар" в этом году Флоренс Пью призывает готовить экологично, используя все части продуктов – от корешков до кожуры. Непосредственная британка рассказывает зрителям в своих роликах в инстаграм, как сотворить из консервированных овощей невероятно вкусный и сытный салат, из тыквы, найденной на полу в магазине – суп, а из остатков цветной капусты – «рис». Спойлер: секретный ингредиент практически любого из блюд от Флоренс – щедрый слой кусочков колбасы чоризо сверху.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Вообще не беляш: что на самом деле любит есть Билли Айлиш

Певице Билли Айлиш, которую российские фанаты ласково называют "Беляш", уже 18 лет, а она еще ни разу в жизни не ела мясо! Действительно, зачем есть овечку или теленка, если есть чипсы ...

СТАТЬЯ

5 новых сериалов о еде, которые обязательно нужно посмотреть

Для американского развлекательного канала Netflix еда по-прежнему остаётся одной из главных тем. Смотрите лучшие фильмы для хорошего настроения.

СТАТЬЯ

12 самых эпичных сцен c едой в фильмах Квентина Тарантино

Яблочный штрудель с кремом и панкейки с беконом — еда играет одну из главных ролей в фильмах Квентина Тарантино. Ко дню рождения знаменитого режиссера мы составили рейтинг лучших блюд из его ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image