Вообще не беляш: что на самом деле любит есть Билли Айлиш

Вообще не беляш: что на самом деле любит есть Билли Айлиш

Анна Куклина
13 апреля 2020 г.

Певице Билли Айлиш, которую российские фанаты ласково называют "Беляш", уже 18 лет, а она еще ни разу в жизни не ела мясо! Действительно, зачем есть овечку или теленка, если есть чипсы и фраппучино. Рассказываем, что еще любит съесть кумир миллионов.

что на самом деле любит есть Билли Айлиш
что на самом деле любит есть Билли Айлиш (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Никаких беляшей

Билли рассказывает, что родители с детства держали ее на вегетарианской диете — ни грамма мяса, а в 2014 году, в возрасте 13 лет, она и вовсе стала веганом, отказавшись от молока, яиц и других продуктов животного происхождения. Обычно Билли ест много овощей и фруктов, а дефицит железа восполняет, принимая специальные таблетки, которые дает ей мама. "Обычно я тащу в рот монетки или металлические украшения, так что железа мне явно не хватает", — признается Айлиш в интервью. А тем временем фанаты певицы атакуют ее любимые веганские кафе: например, Gratitude в Лос-Анджелесе и Love Life в Майами, где подают салаты с органической зеленью, нутом и веганским сыром.

Билли Айлиш не ест мяса. Совсем
Билли Айлиш не ест мяса. Совсем

Картофельное пюре

Своим любимым продуктом певица неоднократно в разных интервью называла... картофель. Фри, по-деревенски, чипсы, но больше всего она обожает картофельное пюре! Без сливочного масла, молока яиц, естественно.

Картофельное пюре — любимое блюдо Билли Айлиш
Картофельное пюре — любимое блюдо Билли Айлиш

Гуакамоле и начос

Еще один любимый плод Билли Айлиш — авокадо. И тоже в виде пюре, то есть гуакамоле. Авокадо, растертое с солью, перцем, томатами и соком лайма повица может есть бесконечно. Конечно, в сопровождении картофельных или кукурузных чипсов начос.

Гуакамоле содержит много полезных растительных жиров, полезных для подростков
Гуакамоле содержит много полезных растительных жиров, полезных для подростков

Буррито

Любимые кухни Билли — пряная индийская и острая мексиканская. Во-первых, многие блюда из них веганские и состоят только из фруктов и овощей, во-вторых, они очень яркие. Любимый стрит-фуд Билли Айлиш это, конечно, никакой не бургер, а буррито — мексиканская закуска из пшеничной лепешки тортильи с фасолью, томатами и авокадо. И желательно побольше перца...

Буррито — скромное снаружи, острое внутри
Буррито — скромное снаружи, острое внутри

Печенье с шоколадом

Когда Билли сочиняет свои песни или ей просто хочется расслабиться, она... печет печенье. Ее любимый рецепт — печенье с шоколадной крошкой и арахисовым маслом. По степени разгрузки этот процесс заменяет ей психотерапевта, а уж с таким плотным графиком и свалившейся на голову популярностью он ей точно нужен.

Билли Айлиш любит шоколад и никогда не сидит на диете, чтобы похудеть
Билли Айлиш любит шоколад и никогда не сидит на диете, чтобы похудеть
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что такое пикацизм и зачем люди едят землю, лампочки и сигаретный пепел?

Гастрономические извращенцы — они существуют! Женщина, которая съела диван, студентка, питающаяся мылом, и другие не менее экстравагантные пищевые привычки в нашем обзоре.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Какой способ похудеть самый действенный, проверено учеными

Исследователи решили проверить эффективность одной из самых популярных систем питания. Результаты могут воодушевить всех, кто следит за своим весом.

Ксения Воронцова

СТАТЬЯ

Действительно ли так полезна вода с лимоном, помогает ли она похудеть, какой от нее вред

Звезды и диетологи научили многих из нас начинать день со стакана воды с лимонным соком. Говорят, это разгоняет метаболизм, помогает похудеть, насыщает витаминами. Про вред же этого напитка говорят заметно реже. А существуют ли действительно аргументы против? Разбираемся вместе.

Ксения Воронцова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image