1. Главная
  2. Новости
Виктория Шенюк
06 июля 2017 г.
Король ест: 5 фактов о вкусах Колина Ферта

Король ест: 5 фактов о вкусах Колина Ферта

Виктория Шенюк
06 июля 2017 г.

Миллионы женщин во всем мире обожают Колина Ферта, но сердце британца вот уже 20 лет принадлежит двум итальянским доннам — его жене Ливии и кухне этой страны.

Тальятелле с грибами
Тальятелле с грибами (Фото: shutterstock )
Колин Ферт
Колин Ферт (Фото: shutterstock )
Спагетти с вонголе
Спагетти с вонголе (Фото: shutterstock )
Тальятелле с грибами
Тальятелле с грибами (Фото: shutterstock )
Колин Ферт
Колин Ферт (Фото: shutterstock )

1. Когда я хочу произвести впечатление на женщину, я готовлю спагетти с вонголе или тальятелле с белыми грибами. Поверьте, в Англии это работает безотказно. Чего не скажешь о родине моей жены. Когда я познакомился с родственниками Ливии, понял, что вся моя стряпня не производит никакого эффекта в Италии. Там все кулинарные изыски оказались банальными блюдами, которые готовят в каждой семье.

2. Я действительно считаю, что человек — то, что он ест. Поэтому мы с женой открыли в Лондоне магазин, где продаются экологически чистые продукты. Я уверен, что современные разумные люди должны есть органическую еду.

3. Мне кажется, что слово «любовь» слишком мало, чтобы описать само это понятие. Мы употребляем его, говоря и о любимом человеке, и о ребенке, и о куске пиццы. Хотя пицца совсем из другой оперы.

4. У меня нет никаких планов на будущее. Не знаю, чем буду заниматься через 10 лет. Может, уйду на пенсию и буду проводить все время в собственных виноградниках. Согласитесь, неплохая идея!

5. Я много ем и ненавижу всю эту современную молекулярную кухню с ее крошечными порциями. Я даже больше скажу: я из тех людей, которые всегда оставляют на тарелке последний кусочек торта, только бы не чувствовать себя обжорой. Главное - помнить, что на тарелки соседей по столу это правило не распространяется.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Британская кухня: пикантные сыры и изысканные вина Туманного Альбиона

У каждой кухни мира есть свои отличительные особенности и блюда, при упоминании которых вопроса об их происхождении не возникает. Паэлья – Испания, сыры – Франция и Швейцария, бургеры – США, паста – Италия.

ГРУППА

Тальятелле

Тальятелле (tagliatelli) – один из самых распространённых видов яичной пасты. Родина тальятелле – Болонья, и именно эту пасту правильнее всего подавать с мясным рагу по-болонски. Тальятелле ...

ГРУППА

Пицца

Пицца – одно из самых популярных итальянских блюд. Это круглая лепешка из теста с начинкой, запеченная в печи.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image