1. Главная
  2. Новости
gastronom
16 сентября 2015 г.
В Москве открылся бар Mr. Help & Friends

В Москве открылся бар Mr. Help & Friends

gastronom
16 сентября 2015 г.

На 1-й Тверской-Ямской улице на месте легендарного бара Help, открытого 10 лет известным барменом Дмитрием Соколовым, начал работать обновленный Mr. Help & Friends.

Бар Help открылся после реконструкции под новым названием Mr. Help & Friends
Бар Help открылся после реконструкции под новым названием Mr. Help & Friends

Название поменяли не случайно: именно стараниями друзей и коллег Соколова, таких, как Джейми Будро, Ричард Хант и Йорг Мейер, появилась новая коктейльная карта. По просьбе Соколова бармены из разных уголков земного шара создали уникальные рецепты специально для этого бара.

Готовить авторские коктейли для посетителей поручено Виталию Скрипчинскому, ученику Соколова, который до этого 6 лет проработал в Help, а потом и в других соколовских заведениях.

За кухню теперь будет отвечать бренд-шеф бара Юлия Лодыгина, которая специально для нового бара создала тапасы, чтобы подчеркнуть суть каждого коктейля.

Дмитрий Соколов, владелец и идейный вдохновитель: «Я счастливый человек: моя работа - это мое хобби, образ жизни и самая большая любовь, которая случается однажды и навсегда».

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как чокнуться не выходя из дома: россияне учатся выпивать онлайн

Более 25 лучших баров России объединились и запустили проект #барыонлайн. Теперь за онлайн-стойками можно по-прежнему общаться с людьми, оставаясь при этом в изоляции.

Анна Куклина

1 ч

Марина МАРмеладИНКА

20 мин + 1 ч

openwineandtable

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image