Где пройдет церемония The World's 50 best restaurants -2018?

Где пройдет церемония The World's 50 best restaurants -2018?

Андрей Захарин
10 мая 2017 г.

Вручение наград самого влиятельного ресторанного рейтинга мира - The World’s 50 best restaurants в 2018 году пройдет в Бильбао.

Бильбао, столица страны Басков, Испания
Бильбао, столица страны Басков, Испания (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Организаторы рейтинга The World’s 50 best restaurants продолжают историю с переездом церемонии из одной кулинарной столицы в другую. Много лет результаты голосования оглашали в Лондоне, в прошлом году премия перекочевала в Нью Йорк, в этом году церемония прошла в Мельбурне.

В 2018 году имена победителей The World’s 50 best restaurants огласят в Испании, в Стране Басков, в Бильбао. Страна Басков считается одним из главных гастрономических направлений мира. Здесь находится множество заведений знаменитых шефов, местные повара известны как экспериментаторы и новаторы, а тапас-бары с огромным ассортиментом авторских закусок - пинчос привлекают сюда тысячи туристов.

Точная дата церемонии пока не определена, но это будет июнь 2018 г.


Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Тапас

Тапас – это разновидность холодных и горячих закусок. Но для испанцев это не просто еда, это стиль жизни. В испанском языке даже есть глагол tapear – он переводится как «ходить по барам, общаться с ...

ГРУППА

Паэлья

Паэлья – национальное блюдо испанской кухни, ее родина – город Валенсия. В Испании насчитывают около трехсот разновидностей паэльи. В каждой испанской провинции паэлью готовят по-своему: добавляют в ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image