1. Главная
  2. Новости
По материалам открытых источников
02 марта 2015 г.
Flowers & Swets: маркет для друзей

Flowers & Swets: маркет для друзей

По материалам открытых источников
02 марта 2015 г.

С 6 по 8 марта в галерее Модный Сезон (ул. Охотный Ряд,2) пройдет friendly market Flowers&Sweets, который объединит все то, что так дорого женскому сердцу в преддверии праздника — цветы и сладости. Организаторы мероприятия отобрали лучших флористов и производителей конфет, пирожных и тортов под одной крышей, чтобы помочь жителям и гостям столицы купить все необходимое в Международный праздник 8 Марта в одном месте.

Ярмарка 8 марта
Ярмарка 8 марта (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Ярмарка 8 марта
Ярмарка 8 марта (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Макарон
Макарон (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Ярмарка 8 марта
Ярмарка 8 марта (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Ярмарка 8 марта
Ярмарка 8 марта (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Цветочные проекты будут представлены Flowers Bazar, Kompliment, мастерская Floral Dreams и арт-бюро «ЦветПроект». Милые пустячки — вазы и сувениры можно будет приобрести в корнере магазина «Предметы» и творческой мастерской ЭкоЧеловечки».

На сладкое — привезённые самолетом из Парижа макаро от Boudoir De Marie-Antoinette, медовое суфле от Honey Peroni, уникальные Mochi Sweets, домашние Roxan Cake и авторские десерты от Barbara Ann.

Известные на всю столицу мастера кофе DoubleB порадуют своими романтическими кофейными напитками, главный хит которых — лавандовый раф, приготовленный на основе натуральной прованской лаванды.

Помимо маркета на протяжении двух дней гостей ждут и многочисленные мастер-классы, где можно будет самостоятельно собрать авторский букет или приготовить изысканный десерт.

Разрабатывая проект, организаторы мероприятия вдохновлялись знаменитыми цветочными базарами Прованса. 8 Марта — лучший повод, чтобы заложить основу для новой прекрасной традиции.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Не ошибетесь! Топ-6 подарков на 8 Марта

Первый весенний праздник неизменно ассоциируется с нежностью, заботой о любимых женщинах, цветами. Порадовать хочется жен, подруг, мам, сестер и коллег. И как всегда, особенно остро перед 8 Марта встает вопрос «Что же дарить всем милым дамам?». Вооружайтесь отличными идеями, чтобы презент вызвал только положительные эмоции.

Мой Магнит

Существует ли мужская и женская еда?

Издавна считается, что мясо, картошка и бургер – это скорее «мужская» еда, а «женская» – это салат, йогурты, фрукты и бокал белого или розового вина. Мы точно не знаем, почему так думаем, но стереотип о том, что мужчины любят более жирную и «питательную» еду, а женщины – более легкую и менее питательную, засел в нашей голове. Попробуем разобраться, откуда это взялось и есть ли в этом зерно правды.

Ольга Дьяконова

Путь к сердцу любимого. Универсальный сценарий

Как поздравить любимого человека 23 февраля или 8 марта так, чтобы этот день запомнился надолго? И при этом не убиваться целый день на кухне. Мы знаем универсальный сценарий, который, кстати, подойдет для любого дня, когда вы захотите порадовать любимого.

Марианна Орлинкова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image