Что подарить мужчине на Новый год?

Что подарить мужчине на Новый год?

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Приближаются зимние праздники, а значит, самое время составлять список подарков: духи для любимой подруги, уютный плед для мамы, стильный свитер для сестры. С мужчинами все сложнее, ведь их традиционный ответ на вопрос о новогоднем подарке – «Мне ничего не надо». Вот несколько идей, чем порадовать мужа, папу или брата.

Что подарить мужчине на Новый год
Что подарить мужчине на Новый год

Содержание статьи:

Парфюм

Не только слабый пол питает страсть к духам. Дорогой и сдержанный аромат сделает образ мужчины завершенным и добавит ему статусности. Если боитесь не угадать с предпочтениями, посмотрите, чем обычно пользуется получатель подарка, или просто доверьтесь своему обонянию и выбирайте то, что понравится именно вам.

Подарочный набор

Желательно, чтобы в него входили косметические средства, которыми мужчина пользуется ежедневно. Тогда ваш подарок точно пригодится и не будет пылиться на полке. Обращайте внимание на косметические продукты с натуральным составом. Например, в набор «Сила тайги» от бренда «Рецепты бабушки Агафьи» вошел травяной шампунь-настой. В его составе – экстракт корня солодки и ячменный солод. Первый успокоит кожу головы, второй позаботится о силе волос. Вторым продуктом в наборе стал гель для душа. Он также дополнен травяными компонентами: перечной мятой и репейным маслом. Гель обладает бодрящим эффектом, а заодно смягчает даже сухую кожу.

Удобный рюкзак

Городской рюкзак, с которым можно ходить в офис или на учебу, должен быть у каждого современного мужчины. Делайте выбор в пользу вместительных, но легких моделей: лишний вес даже сильной мужской спине совершенно ни к чему. Желательно, чтобы вещь была изготовлена из непромокаемой ткани, тогда носить ее можно будет хоть круглый год.

Билеты на квест

Мужчины обожают приключения и яркие эмоции. Подарите их вместе с билетом на квест, а лучше сходите вместе. Выбор развлечений сегодня огромный, все зависит от того, чем увлекается ваш мужчина. Это может быть комната страха, чтобы пощекотать нервы, или детективная история, которая позволит почувствовать себя Шерлоком Холмсом. Такой подарок он точно долго будет вспоминать.

Массажер для шеи

Если мужчина много времени проводит за компьютером, ему точно понравится такое устройство. Массажер поможет снять напряжение в шейно-воротниковой зоне и избавит от неприятного ощущения скованности.

Настольная игра

Хороший вариант для тех, кто любит провести вечер не у телевизора, а за увлекательной игрой с друзьями. Выбор настольных игр в магазинах кажется бесконечным, поэтому ориентируйтесь на интересы получателя подарка. Только убедитесь, что покупаете то, чего еще нет в коллекции мужчины.

Электрогриль

Многие мужчины просто обожают мясо на гриле, причем не только есть, но и готовить. Здесь на помощь придет электрогриль, на котором можно готовить в любое время года: установить его можно даже в городской квартире, а результат наверняка порадует не только счастливого обладателя подарка, но и всю семью.

Реклама. ООО «Первое Решение»

erid:2VtzqwpL33w

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqwpL33w
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Капсулы для стирки: что это такое и в чем их преимущества

Капсулы для стирки – удобное и простое в применении средство. Как альтернатива сыпучему стиральному порошку и жидким средствам для стирки капсулы становятся все более популярны. Их наверняка оценят те, кто любит справляться с домашними делами, и стиркой в том числе, быстро и эффективно.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Косметика с SPF для отдыха и города: как выбрать и правильно использовать

Отвечаем на 5 самых популярных вопроса о косметике с SPF.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Марафон легкости: как правильно подготовить организм к новогодним застольям

С наступлением новогодних праздников и каникул всех ожидают встречи с близкими, шумные вечеринки и, конечно же, широкие застолья. Эта пора сопровождается весельем, отдыхом от работы и суеты, а также избыточным потреблением тяжелой и калорийной пищи. Поэтому важно подготовить организм к новогодним праздникам и уделить внимание легким блюдам. Давайте рассмотрим несколько советов на эту тему, а также рецепты, с которыми вам не придется долго составлять меню.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image