Толковые советы астролога: что подарить и чем накормить 14 февраля любимого

Толковые советы астролога: что подарить и чем накормить 14 февраля любимого

Ольга Захарова
08 февраля 2021 г.

14 февраля больше всего проблем у представительниц прекрасного пола. С подарками девушкам все более-менее понятно, а вот что подарить любимому? Подсказку могут дать звезды, ведь для каждого знака зодиака есть «свои» подарки и «свои» угощения.

Древние часы Torre dell'Orologio на площади Сан-Марко, Венеция, Италия.
Древние часы Torre dell'Orologio на площади Сан-Марко, Венеция, Италия. (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Советы от Татьяны Морозовой, астролога.

Овен. Абонемент в тир и шашлык на ужин

Овен (21.03 - 20.04)
Овен (21.03 - 20.04)

Огненный яркий Овен вряд ли обрадуется, если вы его пригласите в вегетарианский ресторан. Ему нужен шашлык, приготовленный на углях или что-то подобное – сочное, горячее и сытное. Мясной ресторан, где блюда по-настоящему имеют вес способен открыть истинную природу Овна и пробудить в нём энергию Марса. Порадуйте своего друга абонементом в тир, коллекционным ножом, или чем-то иным из арсенала настоящих мужских «игрушек».

Телец. Коллекция на память и домашняя кухня

Телец (21.04 - 21.05)
Телец (21.04 - 21.05)

Тельцу, любящему заботу и уют, подойдёт простая, домашняя кухня. Его порадует уютный ресторан или кафе, где подают большие порции, нет пафоса и строго дресс-кода. Тельцу можно вручить серию коллекционных вещей, которые нужно дополнять. Марки, букинистические книги, декоративные фигурки или машинки-реплики… Главное – чтобы вещи были коллекционные.

Близнец. Игра в мафию и лёгкие закуски

Близнецы (22.05 - 21.06)
Близнецы (22.05 - 21.06)

Общительный Близнец с удовольствием проведёт вечер за игрой в «Мафию» или «Монополию», подкрепляясь небольшими закусками в стиле тапас. Для него главное не еда, а атмосфера. Можно вместе отправиться на увлекательный квест, где нужно разбирать нестандартные ситуации, или неожиданно очутиться на ночных гонках, сев за руль стремительного карта. Близнеца порадуют электронные книги или печатное издание, которое давно хотелось купить, но не было времени.

Рак. Банный халат и романтический ужин при свечах

Рак (22.06 - 22.07)
Рак (22.06 - 22.07)

Ракам совсем не обязательно выбираться куда-либо. Романтический ужин дома при свечах из эффектных блюд – вот лучший подарок. Плюс совместный просмотр любимого фильма перенесут мужчину, рождённого с 22 июня по 22 июля, из суетливого мира в приятную домашнюю атмосферу. Он оценит личный – именной – подарок, например, банное полотенце с инициалами или махровый домашний халат с вышитыми инициалами на кармане.

Лев. Запонки и сочный стейк

Лев (23.07 - 21.08)
Лев (23.07 - 21.08)

Льву необходимо внимание. Его стихия – что-то недоступное всем. Покажите, что вы его цените и пригласите в модный ресторан. Мужчины этого знака будут «урчать» от удовольствия, если вы закажите для него сочный стейк или побалуете царя зверей красной икрой. Если будете отмечать День всех влюблённых дома, приготовьте что-то необычное – по рецепту известного шеф-повара, а не из привычного домашнего меню. Дорогие запонки, штучный галстук или билеты на спектакль с участием известных артистов – отличный подарок для Льва.

Дева. Кухонный гаджет и пицца

Дева (22.08 - 23.09)
Дева (22.08 - 23.09)

Деве нужна уверенность, что в заведении, куда вы отправитесь соблюдены все санитарные нормы. Любое пятнышко на одежде официанта или маленькая крошка на столе смогут испортить настроение мужчине этого знака зодиака. Деве важно, чтобы еда и подарки приносили пользу. Выбирайте ресторан или кафе, где подают понятные и вкусные блюда, например, итальянской кухни. Бесполезная милая вещица Деву может огорчить, поэтому подарите что-то функциональное для дома или креативное, но полезное для работы или хобби.

Весы. Цветы и авторская кухня

Весы (24.09 - 23.10)
Весы (24.09 - 23.10)

Весы любят красивые вещицы и ресторан с запоминающимся штучным интерьером, где можно сделать селфи или просто поглазеть по сторонам. Необычная подача блюд тоже улучшит Весам настроение. Но не спрашивайте: куда ты хочешь сходить. Любимый человек будет долго мучиться выбором и вряд ли сможет остановиться на чём-то конкретном. Принимайте решение за него! Подарок для Весов должен быть непременно красивый: от цветов и ювелирки и до предметов интерьера. Только подбирайте предмет именно для вашего мужчины, не гонитесь за модой или скидками. Он ему должен подходить по стилю, иначе Весы эту вещь просто передарят, чтобы не портила вид.

Скорпион. Талисман на удачу и улассические блюда на новый лад

Скорпион ( 24.10 - 22.11)
Скорпион ( 24.10 - 22.11)

Скорпион любят загадочность. Его можно поразить необычным рестораном. Выбирайте, что вам ближе: необычный интерьер, необычное меню, скандальный шеф-повар… Новые ощущения – то, чего не хватает представителям этого знака.. Подарок можно выбрать в секс-шопе, на блошином рынке или в интернет-магазинах; даже талисман на удачу или заговорённый на защиту от тёмных сил приятно удивит Скорпиона.

Стрелец. Брендированный кошелёк и галантин или ризотто

Стрелец (23.11 - 22.12)
Стрелец (23.11 - 22.12)

Стрельцы любят то, о чём можно порассуждать, блеснув эрудицией. Подбирайте ресторан со своей историей или философией – где можно обсудить концепцию и стиль, Кухня – лучше что-то европейское или времён Императорской России. В качестве подарка подойдет брендовая вещица. Чтобы сразу было видно – это не просто шарф или кошелёк, это вещь модного дома.

Козерог. Кожаный ремень и цыплёнок тапака

Козерог (23.12 - 20.01)
Козерог (23.12 - 20.01)

Козерог не любит бесполезной суеты. Ему нужно, чтобы всё было чётко, по плану и по существу. Если ресторан, то с небольшим и внятным меню из отлично отработанных блюд. Выбирайте гастропабы или ресторан, где шеф гонится не за количеством страниц в меню, а за качеством каждого блюда. Если подарок – неброский, но статусный. Часы, кожаный ремень или добротное портмоне порадую вашего Козерога.

Водолей. Наручные часы и крабы

Водолей (21.01 - 19.02)
Водолей (21.01 - 19.02)

Неусидчивого Водолея можно пригласить в шумный клуб, где блистают гости и диско-шары или сходить в планетарий или на выставку техники. В качестве подарка вашему возлюбленному отлично подойдут часы, беспроводные наушники, фитнес-браслет – всё, что связанно с движением во всех его проявлениях. Угостить Водолея можно и морепродуктами, если он их ест. Хотя какой Водолей откажется от крабов, креветок, кальмаров или мидий – выбирайте нужное.

Рыбы. Шарф ручной вязки и итальянская паста

Рыбы (20.02 - 20.03)
Рыбы (20.02 - 20.03)

Мужчину, родившегося с 19 февраля по 20 марта, порадует средиземноморская кухня, музыка в стиле лаунж и расслабляющая атмосфера. Рыбы – мечтатели, живущие в мире собственных иллюзий, поэтому подарки им нужно подбирать со вкусом – изящные и не громоздкие. Лучше всего, сделанные руками – если вы способны создать сами что-то для своей Рыбы, дерзайте! А главное не забывайте про романтику, для вашей любимой Рыбы это очень важно.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

С кофейного на русский: о чём говорят бариста?

Кофейная культура в России – смесь традиций и почти полное отсутствие своего «кофейного языка». И если к «латте» и «эспрессо», все уже привыкли, то «кемекс», «мытый кофе» и «флет-уайт» – почти ...

СТАТЬЯ

Каким может быть ЖКХ с ароматом кофе. Берём пример со Львова?

Во Львове зимой, как и во многих городах Европы принято чистить тротуары. Почистить конечно же можно, а что со льдом делать?! Засыпать и посыпать, но не песком или гравием! Читать всем сотрудникам ЖКХ ...

СТАТЬЯ

Любимые сцены с едой из фильмов Леонида Гайдая

Замечательный советский кинорежиссер и сценарист Леонид Гайда снял чуть более 20 фильмов, но каждый из них — настоящий шедевр, разобранный на цитаты. Ко дню рождения режиссера мы собрали самые ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image