Какой быть и что подарить любимому 23 февраля. Советы звёзд и Венеры

Какой быть и что подарить любимому 23 февраля. Советы звёзд и Венеры

Ольга Захарова
17 февраля 2021 г.

Многие женщины мечтают оставить о себе в памяти мужчины неизгладимое впечатление. В натальной карте мужчины за образ любимой женщины отвечает Венера. «Если вы знаете в каком знаке у вашего мужчины расположена эта планета, можете действовать решительно и уверено, хотя бы 23 февраля», – считает астролог Татьяна Морозова.

Такие разные женщины
Такие разные женщины (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Про мужчин и Венеру

Когда мы смотрим натальную карту человека, видим 10 планет в разных знаках (домах) и аспектах. Каждая планета даёт качества характера, предпочтения, способности и возможности. За образ любимой женщины в карте мужчины отвечает планета Венера. Мужчина подсознательно выбирает для себя любимую женщину с характеристиками знака, в котором располагается его Венера. А сам знак зодиака определяется по Солнцу, потому что Солнце отличает именно за личность человека.

Узнать в каком доме располагается Венера можно в интернете, где есть много бесплатных сайтов для этого. Нужно знать дату, месяц и год рождения мужчины. Чтобы информация была более точной, желательно, знать и время рождения.

Венера в Овне

Если у мужчины Венера находится в Овне, он ждёт от вас решительных действий. Мечтает об образе воительницы, которая навсегда заберёт его в свой плен. Такие мужчины любят ярких и инициативных женщин, врывающихся в их жизнь и совершающих сами первый шаг.

Венера в Тельце

Мужчина с Венерой в Тельце оценит в женщине не только хорошую хозяйку, но обязательно внешний вид. Для него образ любимой – это классическая леди с безупречным стилем. Растрёпанные волосы, неухоженный маникюр и вызывающие наряды могут его оттолкнуть.

Венера в Близнецах

Если Венера в Близнецах, мужчина – «идёт по жизни смеясь», он лёгкий и немного ветренный. Тут нужна девушка-подруга, с которой классно поболтать и сходить куда-то развлечься. Она тоже – лёгкая на подъем, весёлая и общительная. Образ девочки-студентки, сидящей на чемодане и готовой всегда сорваться с места, может увлечь такого мужчину.

Венера в Раке

Если у мужчины Венера в Раке, он будет очарован домашней девушкой, обожающей лёгкие платьица в горошек, готовить и наводить уют. Она и заботливая, и готова всегда слушать его рассказы и поддерживать любые начинания. Ей можно рассказать обо всём и всегда получить поддержку.

Венера во Льве

Мужчине с Венерой во Льве нужна яркая женщина. Он должен ей хвастаться и гордиться. Яркая, привлекающая внимание женщина с королевскими манерами и слегка снисходительным поведением, завладеет его вниманием.

Венера в Деве

Мужчину с Венерой в Деве покорит аккуратная, домовитая и опрятная девушка. У неё может быть абсолютно невзрачная внешность, но сочетание таких качеств, как умение всё рассчитывать, быть практичной и не расточительной – зацепят его внимание. Её наряды могут быть – «и в пир, и в мир», но обязательно всегда идеальны отглажены, чистейшие и подобраны по фигуре.

Венера в Весах

Если Венера в Весах, таких мужчин притягивает всё красивое. Его избранница – олицетворение идеала красоты. При этом у женщины такого мужчины должны быть ярко выражены партнёрские качества. Она поддерживает своего мужчину, советуется с ним и всегда готова разделить его начинания.

Венера в Скорпионе

Для мужчин с Венерой в Скорпионе нужна «опасная» раскрепощённая женщина, чтобы он чувствовал себя всегда на грани и на острие… Такому мужчине крайне важны яркие эмоции и взрыв чувств. Если вы умеете виртуозно играть на нервах, а потом также легко остудить пыл, получите верного избранника.

Венера в Стрельце

Для мужчин с Венерой в Стрельце нужна умная женщина. Она знает ответы на все вопросы, а если не знает, умеет промолчать о своих незнаниях и тактично перевести тему. Женщина яркая, огненная, самобытная, знающая иностранные языки и повидавшая много стран – притягивает таких мужчин.

Венера в Козероге

Мужчины с Венерой в Козероге трудно раскрываются перед женщинами. Они долго присматриваются и выбирают, но, когда позволяют себе влюбиться, скорее всего это любовь на всю жизнь. Женщина нужна такому мужчине образованная, получившая заслуженное уважение окружающих. Лучше, если она будет немного отстранённой и помешанной на карьере. Такая женщина знает чего хочет и идёт к цели несмотря ни на что, особенно, если эта цель – Он сам.

Венера в Водолее

Мужчину с Венерой в Водолее очарует необычная девушка ­– «не от мира сего». Общительная, весёлая, открытая, но в то же время очень далёкая. С такой женщиной трудно испытать душевную близость, зато она абсолютна свободна от мнения окружающих и предрассудков. Сегодня она может кататься в балетной юбке на роликах, а завтра уже прыгать с тарзанкой в купальнике. Может быть физиком-ядерщиком или инструктором по парашютному спорту.

Венера в Рыбе

Мужчину с Венерой в Рыбах, очарует девушка с увлечениями, связанными со здоровьем - девушки, любящие йогу, или вегетарианки, волонтёры благотворительных сообществ. Мужчина будет с восхищением наблюдать, как она спасает мир или просто бездомного котика. При этом для таких мужчин важен именно внутренний мир возлюбленной, а не её яркая и «глянцевая» внешность.

Эти простые рекомендации способны помочь приятно удивить любимого мужчину 23 февраля. Только почти всегда, мужчины влюбляются по Венере, а выбирают себе жену совсем по другой планете, и имя ей – Луна. В большинстве случаев – это абсолютно разные женщины.

Советы по выбору подарков на 23 февраля

Подарок для Овнов

У Овна проще всего спросить, что он хочет. По своей натуре Овен не любит хранить секреты, если же хотите сделать сюрприз, слушайте внимательно, о чём он болтает. Вы точно узнаете, чего не хватает вашему любимому. Когда времени на разведку уже нет, а удивить любимого мужчину хочется, приобретите что-то для здоровья и спорта. Можно боксёрскую грушу или дартс.

Подарок для Тельцов

Мужчина Телец не любит оригинальных подарков. Для него чем понятней, тем лучше. Расспросите о его хобби и увлечениях. Тельцы любят многое дома делать руками, поэтому набор инструментов или что-то практичное для дачи будут очень кстати.

Подарок для Близнецов

Подарок же для Близнецов может быть самым необычным. Они любят сюрпризы, но не переусердствуйте. Совместный портрет в спальню – это перебор. А вот коллекция аудиокниг, что-то из книжных новинок, билеты на просмотр шумной кинопремьеры могут его весьма порадовать.

Подарки для Рака

В душе мужчины, рождённые под знаком Рака – неисправимые романтики, подарите ему эмоциональный подарок, подарок-впечатление, подарок-ощущение. Это может быть танцевальная вечеринка, поездка в выходные за пределы города или даже поход в Планетарий или в театр.

Подарки для Льва

Подарок мужчине Льву нужен «королевский». Это как раз то момент, когда много пафоса не бывает. Золотые перстни и цепи, дорогой парфюм, приглашение на закрытую богемную тусовку, абонемент в бильярдный клуб или дорогой аксессуар, который подчеркнет его королевское хобби – идеально подходят Льву.

Подарки для Девы

Мужчине Деве можно угодить полезным и нужным подарком. Если хотите попасть наверняка – просто спросите, что мужчине нужно именно сейчас. Избегайте сюрпризов и милых бесполезных пафосных безделушек – это не для него. Можно просто купить подарочную карту в магазин инструментов или бытовой техники. Он сам выберет, что ему хочется и будет вам за это благодарен.

Подарки для Весов

Для мужчин Весов важен факт наличия подарка, и он любит сюрпризы. При выборе подарка уделяйте максимум внимания эстетике предмета. Обязательно продумайте упаковку – уже за это вы получите его одобрение.

Подарок для Скорпиона

Для мужчины Скорпиона важна загадочность. Нужен не просто сюрприз, а то, что он никогда не ожидал от вас получить. Сюрпризы, обещающие физическое удовольствие зайдут на ура. Неожиданные денежные презенты тоже могут его порадовать – лучше если подарком станут не просто деньги в конверте, а биткоины или акции. Всё мистическое также притягивает представителей этого знака. Бубен алтайского шамана или маска африканского колдуна могут его впечатлить намного больше, чем дорогой бренд одежды или обуви.

Подарок для Стрельца

Для любознательного Стрельца, стремящегося познать мир, крутым подарком станет совместное путешествие – пусть даже за город. Мужчинам этого знака интересна история и традиции. Пляжный отдых – не их вариант. Если нет возможности путешествовать, можно подарить вашему Стрельцу сертификат для игры в квазар или на стрельбища, гаджет, облегчающий жизнь в путешествиях или же абонемент на обучение стрельбы из лука.

Подарок для Козерога

Для мужчины Козерога подойдёт подарок, помогающий ему планировать своё время. В том числе, и дорогие часы. Сюрпризы категорически запрещены.

Подарок для Водолея

Мужчины Водолеи – одни из немногих, кого не обрадует деньги в конверте. Они обожают сюрпризы, оригинальность и технологичность. Гаджеты – это, как раз, для него. Незабываемое впечатление оставит возможность управлять вертолётом или подарите вашему Водолею полёт в аэротрубе или погружение с аквалангом.

Подарок для Рыбы

Для мужчин Рыб важен подарок, выбранный с любовью, или сделанный специально для него и с заботой о его физическом или духовном здоровье. Аксессуары для занятия спортом или для бани, книги про энергию Вселенной, амулет со знаком зодиака будут весьма кстати. Также Рыб могут порадовать предметы искусства.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Отмечаем 23 февраля. 15 блюд для суперфуршета на работе

У всех работающих рано или поздно возникает вопрос: как лучше отметить праздник на работе и какими блюдами накормить вечно голодных коллег. Фуршет на работе актуален и на 23 февраля, и ...

СТАТЬЯ

Чем удивить мужчин 23 февраля?

С 1946 года полюбившийся жителям огромной страны праздник стали называть Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. Традиционно в этот день чествовали всех военных, к которым после войны мог ...

ГРУППА

Супы для настоящих мужчин и для их боевых подруг

Правильный мужской обед нельзя представить без хорошего, основательного супа. Больше того, многие супы даже могут заменить собой целый обед. Тарелка роскошной шурпы, огненного борща, лаконичного хаша ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image