7 идей для подарка на 23 Февраля

7 идей для подарка на 23 Февраля

Мой Магнит
31 января 2024 г.

Приближается День защитника Отечества, самое время порадовать любимого мужчину. Что подарить главному герою? Собрали несколько идей на любой вкус и бюджет.

Вместо носков: 7 идей для подарка на 23 февраля
Вместо носков: 7 идей для подарка на 23 февраля

Содержание статьи:

Гаджет

Смартфон, планшет, а может, ноутбук или умные часы? Продвинутая и функциональная техника порадует мужчину любого возраста. Кстати, сейчас идеальное время для покупки гаджетов: ажиотажный спрос на них прошел вместе с новогодними праздниками, а новинки большинство компаний представит только весной, поэтому можно успеть купить что-нибудь интересное «из прошлой коллекции» с хорошей скидкой.

Парфюм

Не только девушки собирают целые коллекции духов, мужчины тоже ценят качественную парфюмерию. Стильный аромат, вдохновляющий на движение вперед и новые свершения, поможет вашему избраннику чувствовать себя уверенно и свободно. Выбирайте сложные, многогранные композиции, которые будут интересно раскрываться на коже, заряжая энергией тело и разум. Так, туалетная вода REEBOK Cool your body стартует фруктовыми нотами красного апельсина, мандарина и лаванды. Затем к ним присоединяются тона яблока в сочетании с морскими акцентами. Пачули и бобы тонка дарят парфюму глубину и яркий характер. Современно, изысканно, впечатляюще!

Любители чувственных ароматов по достоинству оценят туалетную воду REEBOK Inspire your mind. В ней оттенки индонезийского белого перца сплетаются со свежим темпераментом цитруса юдзу. Теплая ваниль и элегантная амбра создают гармоничную базу, в которую добавлены оттенки чистого звучания дерева и аризонского кактуса. Такая оригинальная пирамида укрепит волю к победе, поможет мужчине почувствовать себя чемпионом во всех сферах жизни.

Спортивный инвентарь

Неважно, каким спортом увлекается ваш мужчина, его наверняка порадует подарок, связанный с любимым хобби. Необязательно дарить дорогой велосипед или горные лыжи: шлем, перчатки, ветровка или кроссовки тоже станут отличным сюрпризом. Довольно бюджетный, но востребованный вариант подарка для спортсменов – удобная многоразовая бутылка для воды или термокружка: и на склоне, и на трассе всегда пригодится.

Стильный блокнот

Время от времени делать заметки приходится людям практически любой профессии, поэтому блокнот – очень полезный подарок. Выбор записных книжек сегодня огромный и на любой кошелек. Чтобы произвести впечатление, можно выбрать красивую кожаную обложку или даже нанести на ваш подарок инициалы получателя: это сделает вещь уникальной.

Кружка

Еще один полезный аксессуар: пользоваться кружкой можно и дома, в офисе. При этом каждое чаепитие будет напоминать о дарителе. Если не найдете подходящего варианта в магазине, кружку легко создать по вашему дизайну или даже сделать собственными руками на занятии по гончарному мастерству. Как и в случае с блокнотом, подарок можно кастомизировать, нанеся на кружку имя или инициалы получателя, портрет или фирменную фразу. А еще к такому подарку уместно добавить любимый чай или кофе.

Скретч-карта

Если ваш мужчина любит путешествовать, подарите ему скретч-карту, на которой можно стирать посещенные города и страны. Для того чтобы удалить верхний золотистый слой, достаточно просто монетки. Внутри – цветная карта, которую он будет с интересом разглядывать.

Халат и тапочки

Как бы ни был брутален мачо, дома ему хочется расслабиться. Проявите заботу и подарите ему приятные аксессуары, например, теплый халат и мягкие тапочки. Такие вещи создают уют и позволяют поймать расслабляющую волну после долгого рабочего дня. Выбор цветов и фасонов впечатляющий: вы точно найдете среди них что-нибудь подходящее для вашего защитника.

Реклама. ООО « Алькор и Ко»

erid: 2VtzqxcAVMq

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Капсулы для стирки: что это такое и в чем их преимущества

Капсулы для стирки – удобное и простое в применении средство. Как альтернатива сыпучему стиральному порошку и жидким средствам для стирки капсулы становятся все более популярны. Их наверняка оценят те, кто любит справляться с домашними делами, и стиркой в том числе, быстро и эффективно.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Косметика с SPF для отдыха и города: как выбрать и правильно использовать

Отвечаем на 5 самых популярных вопроса о косметике с SPF.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Марафон легкости: как правильно подготовить организм к новогодним застольям

С наступлением новогодних праздников и каникул всех ожидают встречи с близкими, шумные вечеринки и, конечно же, широкие застолья. Эта пора сопровождается весельем, отдыхом от работы и суеты, а также избыточным потреблением тяжелой и калорийной пищи. Поэтому важно подготовить организм к новогодним праздникам и уделить внимание легким блюдам. Давайте рассмотрим несколько советов на эту тему, а также рецепты, с которыми вам не придется долго составлять меню.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image