5 идей для красивых подарков на Новый год

5 идей для красивых подарков на Новый год

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Как подготовиться к праздникам без стресса? Подумать о подарках заранее. Вот 5 вариантов новогодних презентов, которые понравятся любой женщине, независимо от возраста.

5 идей для красивых подарков на Новый год
5 идей для красивых подарков на Новый год

Содержание статьи:

Массажер для лица

Гаджеты для домашнего ухода сейчас очень популярны. Они могут быть совсем простыми, например, в виде небольшого роллера или скребка гуаша, или модными приборами с большим набором функций. Такие девайсы знают не только несколько техник массажа, но и помогают в очищении кожи, а также стимулируют выработку коллагена.

Зеркало для макияжа

Помните, как говорилось в известной сказке? «Свет мой, зеркальце, скажи…» Вот вам и подсказка, а точнее, прекрасная идея для подарка – зеркало для макияжа. Идеально, если оно будет с подсветкой. Тогда даже при плохом освещении краситься будет легко и удобно. Кстати, подарить можно не только зеркало для домашнего использования, но и компактный вариант для сумочки. Удобство использования такого аксессуара оценит любая модница!

Массажные свечи

Это новый тренд. Такие свечи наполнят дом уютом и помогут устроить настоящие спа-процедуры на дому. Их изготавливают из натурального фруктового воска с добавлением ароматных эфирных масел. Расплавленный воск можно наносить на кожу. Благодаря богатому составу он поможет смягчить и напитать эпидермис. Не пугайтесь, горячо не будет. Воск плавится при минимальной температуре и сильно не нагревается. Он может подтаять даже от прикосновения рук.

Косметичка

Косметичек много не бывает! Это вам скажет любая девушка. Если не знаете, какую выбрать, обратите внимание на косметички-органайзеры с несколькими отделениями. Их удобно брать с собой в дорогу или путешествия, ведь новогодние праздники многие как раз проводят за городом. Хорошим дополнением к такому подарку станут баночки-контейнеры для путешествий. В них можно перелить любимые средства и взять их с собой.

Косметический набор

Это универсальный подарок для женщин любого возраста. Не все пользуются декоративной косметикой, а вот уход за собой – важная часть для поддержания молодости и красоты. Зимой это особенно актуально, ведь в холода кожа нуждается в дополнительном питании. Обратите внимание на подарочный набор Natura Siberica Glow Together из линейки Oblepikha C-BERRICA. В его состав входят гель для умывания и сыворотка для лица.

Эти средства – настоящий заряд энергии для кожи! Закаленная сибирским климатом облепиха является концентрированным источником витамина С и антиоксидантов. Вместе эти элементы освежают тон, устраняют следы усталости и стимулируют выработку коллагена.

Плюс ингредиенты усиливают защитные функции кожи, помогают бороться со стрессом и негативным воздействием окружающей среды. Набор подойдет для любого типа кожи, поэтому его можно смело дарить маме, бабушке, подруге, сестре или себе любимой.

Реклама. ООО «Первое решение»

erid:2VtzqvsTpfK

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqvsTpfK
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Капсулы для стирки: что это такое и в чем их преимущества

Капсулы для стирки – удобное и простое в применении средство. Как альтернатива сыпучему стиральному порошку и жидким средствам для стирки капсулы становятся все более популярны. Их наверняка оценят те, кто любит справляться с домашними делами, и стиркой в том числе, быстро и эффективно.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Косметика с SPF для отдыха и города: как выбрать и правильно использовать

Отвечаем на 5 самых популярных вопроса о косметике с SPF.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Марафон легкости: как правильно подготовить организм к новогодним застольям

С наступлением новогодних праздников и каникул всех ожидают встречи с близкими, шумные вечеринки и, конечно же, широкие застолья. Эта пора сопровождается весельем, отдыхом от работы и суеты, а также избыточным потреблением тяжелой и калорийной пищи. Поэтому важно подготовить организм к новогодним праздникам и уделить внимание легким блюдам. Давайте рассмотрим несколько советов на эту тему, а также рецепты, с которыми вам не придется долго составлять меню.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image