29 октября 2014 /

Фестиваль еды Вкус здоровья на Тверской

1 ноября 2014 года в DI Telegraph (Тверская, 7) состоится фестиваль еды Вкус здоровья. Это яркое событие призвано развеять осеннюю хандру и зарядить отличным настроением горожан. Организаторы предполагают, что мероприятие будет интересно как взрослым, так и детям.

Фестиваль Вкус здоровья
Мед
Черный шоколад
йогурт

Насыщенная программа фестиваля включает мастер-классы от журнала «ХлебСоль» и Italian week festival. В программе ведущие шеф-повара (Альбина Прейс и Кристина Черняховская, Василий Емельяненко, Денис Крупеня, Ника Ганич, Роберто Бруно) и диетологи (Алексей Ковальков, Маргарита Королева, Лидия Ионова), лавки с вкусными и полезными продуктами, детская творческая площадка, викторины и конкурсы среди гостей с подарками от партнеров фестиваля, живая музыка.

Известные шефы при участии диетологов приготовят оригинальные блюда из ингредиентов, которые каждый может легко найти на полках магазинов и прилавках продуктовых рынков города. У гостей будет возможность попробовать все приготовленные полезные блюда и убедиться, что полезное может и должно быть очень вкусным.

Маленьких гостей фестиваля ждут увлекательные и познавательные мастер-классы, творческая мастерская и удобный игровой уголок.

Известные диетологи откроют гостям секреты, как правильно похудеть не голодая, не считая калории, не изнуряя себя тренировками в спортзале и как сохранить достигнутый результат на долгие годы.

Фестиваль еды Вкус здоровья — это ещё и маркет уличной еды.  Его участники — популярные проекты уличной гастрономии, уже не первый раз доказывающие свою уникальность. Среди них замороженные бананы с бельгийским шоколадом от BarbaraAnn, кафе-кондитерская с вкусной домашней едой и сладкой выпечкой Teabakery, пуншы и глинтвейны, соки и настои  от Punschmeister, вегетарианские сабы от Prasad, более 80 вкусов замороженного йогурта Tutti Frutti Yogurt, вкуснейшие блины с начинками и большой ассортимент здоровых и сытных домашних блюд от Теремка, широкий ассортимент мороженного от Rollicecream, ароматный свежеиспеченный хлеб от Пекарни Мишеля, лучшие итальянские продукты от Casa Rinaldi, кофе от ДаблБи и West 4.

В рамках фестиваля еды пройдет премия Здоровое питание 2014 — ежегодная награда, призванная способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. Лауреаты премии — компании, внёсшие существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания в различных областях.

Подробнее см. здесь: polpit.ru/forum.

Иллюстрации к материалу: shutterstock , ООО «Издательский дом «Гастроном»

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев