1. Главная
  2. Новости
По материалам открытых источников
11 декабря 2014 г.
Владимир Путин рекламирует финский сыр

Владимир Путин рекламирует финский сыр

По материалам открытых источников
11 декабря 2014 г.

Президент России Владимир Путин, сам того не желая, стал рекламным лицом финского сыра.

Владимир Путин
Владимир Путин (Фото: shutterstock )

В связи с запретом на ввоз в Россию ряда продовольственных товаров из стран ЕС, на складах Финляндии скопилось много сыра, выпущенного специально для российского рынка.

Упаковки с надписями на русском языке выбросили в местные розничные сети, но особым спросом у покупателей они не пользовались.

Тогда продавцы пошли на хитрый маркетинговый ход: сыры продаются со значительными скидками, а перед входом в супермаркеты стоят рекламные щиты, которые призывают купить к Рождеству и Новому году Putin cheese по специальной цене.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Скоро в России появится сыр из Израиля

В России до конца 2014 года появятся сыр и мясо от израильских производителей. Об этом по итогам заседания двусторонней межправительственной комиссии в Иерусалиме сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

Батыр Бекбиров

В продуктах ищут антибиотики: молока, мяса, рыбы, яиц и курицы на прилавках может стать меньше

14 августа сего года вступит в силу решение Евразийской Экономической Комиссии о контроле наличия антибиотиков в сырье и это может повлечь за собой значительные изменения в ассортименте продуктов на прилавках наших магазинов.

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Алкоголь не будут продавать лицам до 21 года

Депутаты Госдумы хотят запретить продажу алкоголя лицам, не достигшим 21 года. Подготовленный ими законопроект направлен на борьбу с алкоголизацией молодежи.

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image