Вилли Вонка приглашает в шоколадный ресторан

Вилли Вонка приглашает в шоколадный ресторан

Юлия Зорина
18 марта 2016 г.

Ресторан, где будут подавать все мыслимые сладости, откроется в этом году в США. Кинокомпания Universal Studios решила открыть заведение в духе фильма «Чарли и шоколадная фабрика»

Вилли Вонка
Вилли Вонка (Фото: Shuttestock/ТАСС)

The Toothsome Chocolate Factory - так решено назвать это волшебное место. Здесь будут подавать разнообразные сладости, молочные коктейли, мороженное и, конечно же, много-много шоколада.

Изнутри ресторан оформят в стиле фабрики XIX века с её дымоходами, машинами для изготовления лакомств и прочими атрибутами той эпохи. Даже персонал обещают одеть в костюмы рабочих позапрошлого века. Всё для того, чтобы посетители почувствовали себя участниками сказочной истории.

Ворота в шоколадный мир откроются до конца этого года в Лос-Анджелесе, на территории развлекательного парка, принадлежащего Universal Studios. Ну а тем , кто уже смотреть не может на сладкое, предложат гамбургеры, стейки, салаты и прочите несказочные блюда.

Фото 1: Stephen Clarke / Shutterstock/ТАСС

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Печенье хворост

Чаепитие-повод пригласить друзей в гости на чай. Лучшим лакомством и украшением чайного стола будет хворост. Тем более, он очень нравиться детям.

40 мин + 25 мин

arahis

РЕЦЕПТ

Орехово-маковая плетенка

Спешу поделиться рецептом ароматного, сдобного и очень вкусного пирога. Он такой высокий, словно настоящий русский калач. Для любителей мака и орешков - этот рецепт просто находка! За рецепт благодарю Алию.

3 ч

Елена Иванова

РЕЦЕПТ

Сахарная галета с клубникой

Безумно вкусная галета, которую не обязательно делать исключительно с клубникой. Можно ее готовить с любыми любимыми ягодами.

45 мин + 40 мин

Ольга Грезова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image