Лучшие рестораны мира назовут в Сингапуре

Лучшие рестораны мира назовут в Сингапуре

Андрей Захарин
03 октября 2018 г.

Церемония награждения победителей самого влиятельного ресторанного рейтинга мира The World's 50 best restaurants состоится в середине июня 2019 года в Сингапуре

сингапур
сингапур (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В ближайшие несколько лет Сингапур станет гостеприимным домом для серии мероприятий бренда 50 best. В июне следующего года здесь будут названы рестораны, которые вошли в самый престижный рейтинг планеты - The World's 50 best restaurants.

В этом же году, а также в 2020 г. тут огласят победителей регионального рейтинга Asia's 50 best bars, а в 2021 г. - тех, кто вошел в The World's 50 best bars. А еще в 2020 г. тут пройдет специальное мероприятие 50 Best Talks - выступление ряда топовых шефов на определенную тему.

Очевидно, что туристический офис Сингапура потрудился на славу, и в ближайшие 3 года эта страна станет точкой притяжения гурманов и любителей оригинальных коктейлей со всего мира.

Что касается главного гастрономического рейтинга - The World's 50 best restaurants, то с нынешнего года в нем произошли важные изменения. Организаторы уже выступили с заявлением, что рейтинг становится все более толерантным, и при формировании списков жюри в каждом регионе будет учитываться гендерный паритет - 50 процентов женщин и 50 процентов мужчин. Предполагается, что такой подход поможет усилить роль женщин-шефов во всем мире.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Лапша по-сингапурски с креветками

Понятие «лапша по-сингапурски» – очень растяжимое. Чаще всего оно означает сочетание китайской и тайской или китайской и индийской кухни в одном рецепте.

РЕЦЕПТ

Сатэй би хун, рисовая лапша по-сингапурски

В ресторанах вам наверняка попадалась некая «лапша по-сингапурски». Но если вы спросите про это блюдо любого жителя Сингапура, он очень удивится – и предложит вам на выбор пару ...

СТАТЬЯ

Международный рейтинг The World's 50 best restaurants: что нового в 2017 году

5 апреля в Мельбурне состоится торжественная церемония The World’s 50 best restaurants, на которой станут известны рестораны, вошедшие в самый престижный рейтинг планеты в 2017 году. О том, как ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image