Уют и чистота в доме – простые решения

Уют и чистота в доме – простые решения

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

У каждого из нас свои представления об уюте. Кому-то нужно расставить коллекцию фарфоровых статуэток над камином, кому-то повесить персидский ковер над кожаным диваном, а кто-то стремится к японскому ультрамодному минимализму. Но какими бы ни были наши представления об идеальном домашнем очаге, есть одна неоспоримая аксиома: уют можно создать только там, где чисто. Собственно, уют и начинается с белоснежной чистоты.

Уют и чистота в доме – простые решения
Уют и чистота в доме – простые решения

Содержание статьи:

Один – за всех

Для того, чтобы в доме было чисто, не нужен огромный арсенал средств. Рекомендуем обратить внимание на многофункциональные средства. Например, на «Sanfor Белизна дезинфицирующее средство» с комплексным действием. Он поможет справиться с самыми разными загрязнениями в доме. Этот гель устраняет в том числе плесень. Им можно чистить сантехнику – ванну, раковину, унитаз (кроме хрома и акрила). С гелем Sanfor легко навести блеск и чистоту в ванной и туалете, удалить налет с сантехники, устранить даже въевшуюся грязь.

С его помощью белоснежно чистыми станут рабочие поверхности и на кухне, уйдет даже застарелая желтизна и стойкие пятна. Использование геля при уборке холодильника позволит без усилий отмыть пятна от еды, вернет стенкам холодильника белый цвет, устранит неприятные запахи. Он же отмоет пол от самых сильных загрязнений. И это еще не все.

Sanfor можно использовать не только для уборки, но и при стирке. Какой бы качественной ни была одежда, со временем все равно все белые вещи теряют свою белизну и приобретают серовато-желтый оттенок из-за того, что волокна ткани темнеют, впитывая частицы грязи и пота. Sanfor очень деликатно справляется с этой проблемой, возвращает вещам первозданную белизну и не разрушает структуру ткани. Используйте гель при замачивании для выведения различных пятен.

Залог здоровья

Когда в доме есть дети и пожилые родители, а также домашние животные, при выборе средства для поддержания чистоты на первый план выходит безопасность. Формула Sanfor деликатно и бережно справляется со своей задачей. Он не имеет неприятного запаха, раздражающего слизистые. Более того борется с неприятными запахами в доме, устраняя их причину.

И подходит для частого применения. Помимо того, что Sanfor прекрасно справляется со своей чистящей функцией, он также является и эффективным дезинфицирующим средством. Антибактериальные свойства геля как нельзя лучше объясняют слоган: «Чистота – залог здоровья». Есть немало ситуаций, когда бывает недостаточно просто помыть и протереть пол и полки или просто освежить вещи. А обязательно важно продезинфицировать поверхности и вещи в доме. В таком случае Sanfor будет идеальным решением.

Комфорт

Когда одно средство для поддержания чистоты в доме способно заменить несколько других средств, это экономит время – на покупку, на поиски и подбор средств во время уборки, даже на то, чтобы просто все бутылочки и флакончики расставить по своим местам и следить за их расходом. Поэтому Sanfor – это, конечно, удобно. Он помогает справиться практически со всеми видами загрязнений в доме, а значит, любая, даже непредвиденная ситуация, возникшая во время уборки, с Sanfor будет решена.

За счет того, что гель имеет очень густую консистенцию, он будет крайне экономично расходоваться. Кроме того, благодаря своей густоте, это чистящее средство равномерно распределяется и не стекает с наклонных поверхностей, что также облегчает процесс уборки.

Производитель позаботился и о такой стороне комфорта, как использование самого флакона. Во-первых, у него антискользящая поверхность, что крайне важно во время уборки, ведь из мокрых рук гладкие флакончики с легкостью выскальзывают, причем в самые неподходящие моменты. Во-вторых, удобный дозатор позволяет избежать перерасход средства. И, в-третьих, крышка снабжена блокиратором «Защита от детей». Поддерживайте белоснежную чистоту в доме с гелем Sanfor.

Реклама АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2VtzqxM6GAD
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Ванная комната: как поддерживать блеск и чистоту

Каждая хозяйка мечтает, чтобы в ее ванной все блестело и сверкало. Однако периодически ванна выглядит желтой, плитка – тусклой, появляются налет и ржавчина. К счастью, есть немало способов поддерживать чистоту в ванной комнате.

Мой Магнит

Как навести порядок в ванной без лишних усилий

На генеральную уборку в ванной комнате часто требуется много времени, например целый выходной. Раскрываем секреты, которые позволят дольше поддерживать санузел в чистоте и ускорят наведение порядка.

Мой Магнит

Как навести порядок в доме быстро и эффективно

Уборка – занятие, которое не слишком жалуют многие хозяйки. Ничего удивительного: часто затеваешь ее утром, а заканчивается только ближе к вечеру. Как сэкономить время, а заодно силы, приводя квартиру в порядок?

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image