Шеф-повар Филистор Дестемпасидис

Шеф-повар Филистор Дестемпасидис

Анна Куклина
25 мая 2016 г.

3 июня в 18.00 пройдет мастер-класс шеф-повара ресторана греческой кухни Molon Lave Филистора Дестемпасидиса.

Филистор
Филистор

Филистор родился и вырос в Греции на острове Корфу. Уже в 25 лет он открыл свой собственный проект – это был небольшой бар с традиционными греческими коктейлями и авторскими блюдами от шефа. Настоящий профессионал своего дела, он всегда привык развиваться, создавать, творить. Новые открытия не заставили себя долго ждать – это был ресторан островной кухни под названием «Иходромио» и мясной «Хани». «Для меня греческая кухня – это праздник, это культурное самовыражение, это страсть, перед которой невозможно устоять», - так описывает Филистор греческую еду.

После долгого времени работы в ресторанной индустрии, Филистор являясь натурой творческой и авантюрной, отправился путешествовать. В свои 57 он объездил полмира, а в Москве он решил задержаться исключительно ради Molon Lave. Как настоящий хранитель традиций и секретов греческой кухни, он тщательно следит за соблюдением рецептуры приготовления блюд, делая их максимально аутентичными.

Фестиваль Taste of Moscow, площадка "Кухни мира с журналом "Гастрономъ", Престижная аллея, Лужники

3 июня с 18.00 до 19.30

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Записки с праздника Taste of Moscow 2016 от Елены Бон

Любит ли кто-то есть и готовить так же сильно, как любим я и моя семья? После фестиваля Taste of Moscow 2016 у меня исчезли всякие сомнения на этот счет: нас таких много))

Елена Бон

СТАТЬЯ

Мастер-класс Марианны Орлинковой на Taste of Moscow

3 июня в 16.30 на фестивале Taste of Moscow состоится мастер-класс заместителя главного редактора журнала "Гастрономъ" Марианны Орлинковой.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Шеф-повар Уча Гиоргберидзе

4 июня в 12.00 на площадке Кухни мира с журналом "Гастрономъ" на фестивале Taste of Moscow состоится мастер-класс чемпионов Грузии по лепке хинкали Учи и Бориса Гиоргберидзе.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image